Перейти…

Бега и Скачки РФ

Обсуждения, Мнения и Разное

RSS Feed

21 сентября, 2020

ЦМИ,1, 19.03.2017


 

105      1-а заезд          (черный)         12 час. 20 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. старшего возраста

Дистанция 1600 м.

 

(700)   1.        КРЕЩАТИК — сер.орл., р. 2012 г. (Куплет — Куманика), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 18146 бал.

13.11

1.17,1(2.03,3) 3.13,4(2400-1) 2.06,4(1) 2.11,6(2)

2016 г. 18: 10 1 3 1 1

Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.

83        2.        ВИНТЕР ЛОК — гн.рус., р. 2009 г. (Энджой Лавек — Вегетация), 2 т-о, А.И.Дмитриев(в аренде у ЗАО «Конный завод Локотской») (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 19381 бал.

26.02

1.14,5(1.59,2) 2.01,7(3) 2.05,9(5) 2.10,7(1,кв.з.)

2016 г. 12: 1 — 3 1 1                 На старт

Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

(781)   3.        КОЛОКОЛЬЧИК — т.-сер.орл., р. 2011 г. (Кунак — Кармен), 2 т-о, ООО «Дюртюлимебель» (р.у К.Н.Мельникова) 28140 бал.

25.12

1.17,8(2.04,4) 2.10,7(2) 2.09,4(1) 2.08,4(6)

2016 г. 20: 6 7 1 1 1

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

(755)   4.        ДОНВАР ЛОК — гн.фр., р. 2011 г. (Нагло — Джахилл Хорнлайн), 5 т-о, А.Ф.Кнорр и В.С.Толстопятова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 41140 бал.

11.12

1.12,9(1.56,7) 2.10,4(1,кв.з.) 2.06,5(1,кв.з.) 3.08,5(2400-2)

2016 г. 11: 5 4 2 — —

Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА — камзол белый с красными полосами, шлем белый.

 

 

106      1-б заезд         (белый)           12 час. 40 мин.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД

 Жер. и коб. рожд. 2014 г.

Дистанция 1600 м.

 

—           1.        ПОГОНЯ — сер.коб.орл. (Гротеск — Полканша), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в ИП Ивашко С.М.)

1.43,6(2.45,8 Уфа)

— — — — —              На старт

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

(689)   2.        МУДРОСТЬ ЛОК — гн.коб.рус. (Ожипей Винуар — Могучая), 6 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской»

06.11

1.34,9(2.31,8) 2.41,1(3,кв.з.) 2.36,3(10) 2.31,8(7)

2016 г. 2: — — — — —

Наездник 2 категории Ю.Ю.ДРОБЫШЕВСКАЯ — камзол красный с белыми полосами, шлем красный.

(732)   3.        КОНВЕНЦИЯ — гн.коб.рус. (Нансачтинг — Каста), 23 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»

27.11

1.35,1(2.32,2) 2.32,2(3,кв.з.) 2.37,3(6) 2.32,3(7)

2016 г. 2: — — — — —

Наездник 3 категории М.И.КАЗАНЦЕВ — камзол и шлем белые, рукава синие.

(531)   4.        БЭТМЕН — гн.жер.рус. (Морей Парк СИН — Базилика), 6 т-о, Е.Г.Сазоновой и Т.В.Фетисовой (р.в ОАО «Агрофирма «Вельская»)

24.08

1.37,4(2.35,8) 2.35,8(3,кв.з.) 2.41,0(5)

2016 г. 1: — — — — —

Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

(535)   5.        КАЗНАЧЕЙ — гн.жер.рус. (Нансачтинг — Касатка), 3 т-о, ОАО «АПО «Дружба» Липецкая обл. (Шадымов А.П.) 830 бал.

27.08

1.23,8(2.14,1 Раменское) 2.18,0(7)

2016 г. 1: — — — — —

Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА — камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.

 

 

107      1-й заезд         (черный)         13 час. 00 мин.

 

 Коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 630 бал.

Дистанция 1600 м.

7308 руб. (3480 — 2088 — 1392 — 348)

609 бал. (290 — 174 — 116 — 29)

Доплата 2192 руб. (1044 — 626 — 418 — 104)

 

82        1.        ГЛУБИНКА 14 — сер. (Куплет — Голубка), 17 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 204 бал.

23.02

1.28,7(2.21,9) 2.25,6(4) 2.21,9(4) 2.24,0(г.к с.,2)

2016 г. 3: — — 1 1 —         2017 г. 3: — — — 2 —

Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР — камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.

99        2.        ФИЖМА 16- вор. (Жаркий — Франка), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 502 бал.

05.03

1.29,1(2.22,5) 2.26,4(3) 2.27,4(2) 2.22,5(6)

2016 г. 7: — 1 1 1 1        2017 г. 4: — 1 1 — —

Мастер-наездник А.П.ГРИШИН — камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

82        3.        КРОВИНУШКА 22 — кр.-сер. (Вулкан — Карамель), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 540 бал.

23.02

1.30,6(2.25,0) 2.25,6(5) 2.25,0(6) 2.27,3(1)

2016 г. 6: — — 3 1 —         2017 г. 3: 1 — — — —

Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА — камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

68        4.        ГОСПОЖА 2.8 — сер. (Живописец — Гофра), 11 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 605 бал.

19.02

1.27,2(2.19,5) 2.24,6(7) (-) 2.19,5(4)

2016 г. 12: 1 1 3 — —      2017 г. 2: — — — 1 —

Мастер-наездник В.П.КОНДРАТЮК — камзол зеленый, кокетка  желтая, шлем черный.

68        5.        МЕДЕЯ 3- сер. (Попрёк — Медиана), 21 т-о, ОАО «Хреновской конный завод» 608 бал.

19.02

1.26,8(2.18,8) 2.21,9(4) 2.20,0(5) 2.18,8(3)

2016 г. 13: 1 1 — 3 —      2017 г. 3: — — 1 1 —

Наездник 2 категории Е.Ю.ОСИПОВ — камзол синий с белым углом, рукава синие с белым, шлем белый.

99        6.        КУКЛА 3.8- т.-сер. (Люблин — Калинка), 34 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 630 бал.

05.03

1.25,5(2.16,8) 2.17,5(5) 2.22,9(5) 2.21,1(пр.,4)

2016 г. 12: 1 1 1 2 1     2017 г. 3: — — — — —

Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ — камзол белый с черными ромбами, шлем белый.

 

 

108      2-й заезд         (белый)           13 час. 20 мин.

 

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 3522 бал.

Дистанция 1600 м.

10584 руб. (5040 — 3024 — 2016 — 504)

882 бал. (420 — 252 — 168 — 42)

 

104      1.        АЛЬФА 33 — гн.коб.рус. (Сентер Филд — Альтамира), 28 т-о, И.В.Коломеец (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 668 бал.

05.03

1.24,7(2.15,5) 2.15,5(7) 2.16,0(5) 2.18,8(3)

2016 г. 12: 1 2 1 — —      2017 г. 3: — — 1 — —

Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО — камзол васильковый, шлем синий.

96        2.        ТЕНЬ 16 — гн.коб.рус. (Нансачтинг — Тропинка), 31 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 762 бал.

05.03

1.23,1(2.13,0) 2.32,2(Раменское,8) (-) 2.30,6(н.х.,8)

2016 г. 15: 2 1 — 3 —      2017 г. 4: — — — 2 —

Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

86        3.        НИРВАНА 4- т.-гн.коб.фр. (Роклин — Нид Ю Бэйб), 6 т-о, Ю.А.Шатунова и Г.В.Макаревича(в аренде у Г.В.Макаревича) 1084 бал.

26.02

1.21,9(2.11,1) 2.12,7(7) 2.13,8(3) 2.11,1(3)

2016 г. 9: 1 3 1 2 —        2017 г. 3: — — 2 — —

Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

86        4.        ПОТОК 2.8- рыж.жер.рус. (Лоунстар Космос — Пташка), 9 т-о, ООО «Троицкое» (в аренде у И.А.Шарипова) 1090 бал.

26.02

1.20,7(2.09,1) 2.12,0(6) 2.12,8(2) 2.11,7(4)

2016 г. 15: 1 2 3 1 —      2017 г. 4: — 1 — 1 —

Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ — камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.

—           5.        НЕМЕЗИДА 2.2- гн.коб.рус. (Зугин — Ниоба), 25 т-о, ООО «Злынский конезавод»(в аренде у М.В.Воробьевой) 2596 бал.

18.02

1.19,8(2.07,7) 2.14,1(4) 2.07,7(3) 2.18,6(Раменское,3)

2016 г. 14: 2 3 4 1 —      2017 г. 2: — — 1 1 —

Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ — камзол серый, угол желтый, шлем белый.

86        0.        ШУСТА «Ч» — гн.коб.фр. (Сингингинтзибриз — Шакира Би), 4 т-о, В.Е.Чалова(в аренде у Н.В.Строй) 3522 бал.

26.02

1.17,9(2.04,6) 2.13,7(2) 2.09,8(2) 2.06,8(2)

2016 г. 12: 7 — 3 — —       2017 г. 3: — 3 — — —

Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.

84        7.        РАФАЭЛЬ 20- т.-гн.жер.рус. (Форсаж Спейс Чип — Рустрея Стад), 33 т-о, ООО «Деметра» 1228 бал.

26.02

1.26,2(2.17,9 Саратов) 2.20,9(2,Саратов) 2.17,9(2, Саратов) 2.19,0(2,кв.з.)

Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН — камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

 

109      3-й заезд         (черный)         13 час. 40 мин.

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 412 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 — 1872 — 1248 — 312)

546 бал. (260 — 156 — 104 — 26)

Доплата 1966 руб. (936 — 562 — 374 — 94)

 

103      1.        ПСИХОЛОГИЯ 6- сер.коб. (Ликвидатор — Прыжковая), 17 т-о, ООО «Анненка» (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 26 бал.

05.03                                                                          1.32,9(2.28,7) 2.44,7(6,кв.з.) 2.36,1(4) 2.28,7(5)

2017 г. 2: — — — 1 —

Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР — камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.

103      2.        КУБЫШКА 22— кр.-сер.коб. (Беспредел — Кружевница), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ООО «Роща») 104 бал.

05.03

1.36,6(2.34,6) 2.39,0(10) 2.35,2(3) 2.34,6(8)

2016 г. 9: — — — — —          2017 г. 4: — — 1 — —

Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА — камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.

87        0.        НАЛЬЧИК — сер.жер. (Куплет — Наслойка), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 278 бал.

26.02

1.26,1(2.17,7) (-) 2.19,2(3) 2.17,7(2)

2016 г. 5: — — — — —          2017 г. 2: — 1 1 — —

Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ — камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.

103      4.        БОШ 10- вор.жер. (Шток — Береста), 31 т-о, О.В.Шеховцовой (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 280 бал.

05.03

1.33,2(2.29,1) 2.34,4(7) 2.29,1(8) 2.30,3(6)

2016 г. 15: — 1 1 3 —      2017 г. 5: — — — — —

Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА — камзол желтый с синими полосами, шлем синий.

68        5.        ДЕРЖАВА 6.5- сер.коб. (Вокалист — Дочка), 34 т-о, И.П.Никулин и А.П.Петров (р.в Ю.Б.Лебедева) 368 бал.

19.02

1.31,4(2.26,3) 2.32,6(7) 2.27,6(5) 2.31,1(7)

2016 г. 15: — — 1 4 1      2017 г. 4: — — 1 — —

Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА — камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

87        6.        ЛИБЕРЕЦ 3.5.- сер.жер. (Окоп — Линия), 24 т-о, ООО «Алтайский конный завод» 408 бал.

26.02

1.30,6(2.25,0) 2.28,4(8) 2.25,0(4) 2.25,2(г.к с.,7)

2016 г. 10: — 1 1 — —       2017 г. 4: — 1 — 1 —

Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

68        7.        УДАЧНЫЙ ШАНС 2.2- сер.жер. (Шток — Убойная), 31 т-о, С.А.Лосевой (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 412 бал.

19.02

1.28,5(2.21,6) 2.25,3(9) 2.25,2(7) 2.21,6(6)

2016 г. 15: — 3 — 1 —       2017 г. 3: — — — — —                      На старт

Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

 

110      4-й заезд         (белый)           14 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ШЕСТЬ ПОБЕД»

Сегодня в игре «ШЕСТЬ ПОБЕД» участвуют: 4-й заезд, 5-й заезд, 7-й заезд, 8-й заезд, 9-й заезд, 11-й заезд

 Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 7416 бал.

Дистанция 1600 м.

11340 руб. (5400 — 3240 — 2160 — 540)

945 бал. (450 — 270 — 180 — 45)

 

38        1.        КОМПЕТЕНЦИЯ 14 — гн.коб.рус. (Праулер — Крессида), 26 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 1732 бал.

29.01

1.18,9(2.06,2) (-) 2.12,8(4) 2.10,0(4)

2016 г. 18: 1 3 2 2 —      2017 г. 2: — — — 2 —

Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ — камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

100      2.        САРА ДЖЕССИКА 22- гн.коб.ам. (Нью энд Ноутабл — Слюдянка), 22 т-о, А.И.Безбородова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 1904 бал.

05.03

1.20,6(2.08,9) 2.13,2(5) 2.08,9(4) 2.14,2(4)

2016 г. 22: — 3 5 6 —      2017 г. 5: — 1 1 2 —

Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ — камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.

98        3.        РОТОНДА 16 — гн.коб.рус. (Тиндар — Росинка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 1974 бал.

05.03

1.17,8(2.04,5) 2.11,2(4,кв.з.) 2.19,2(пр.,6) 2.19,2(3)

2016 г. 17: — 1 3 2 1      2017 г. 4: — — 1 — —

Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

102      4.        ПАФОС 8 — гн.жер.рус. (Оакли Фоеникс — Пристань 2-я), 5 т-о, Р.А.Шепелева (р.у А.Н.Телегина) 2490 бал.

05.03

1.19,1(2.06,5) 2.17,0(пр.,6) 2.09,9(3,кв.з.) 2.13,3(2)

2016 г. 21: 2 1 7 5 —      2017 г. 4: — 1 — — —

Наездник 2 категории Р.А.ШЕПЕЛЕВ — камзол малиновый с белой полосой, шлем белый.

89        5.        СЕЛЕНА 3.3 — т.-гн.коб.ам. (Ноубл Воло — Сарматка), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.у К.А.Кнорра) 4445 бал.

26.02

1.17,1(2.03,3) 2.11,9(4,кв.з.) 2.08,3(4) 2.07,2(2)

2016 г. 15: — 4 3 4 —      2017 г. 2: — 1 — 1 —

Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ — камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.

72        6.        РУМПЕЛЬ 1.5- т.-гн.жер.рус. (Пауэр Ту Чарм — Рустрея Стад), 33 т-о, ООО «Деметра» 7416 бал.

19.02

1.17,6(2.04,2) 2.04,5(2) 2.04,2(3) 3.11,4(2400-3)

2016 г. 2: — 1 — — —          2017 г. 4: — 1 2 — —

Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН — камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.

 

 

111      5-й заезд         (черный)         14 час. 30 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 5834 бал.

Дистанция 1600 м.

10560 руб. (4800 — 2880 — 1920 — 960)

880 бал. (400 — 240 — 160 — 80)

Доплата 3168 руб. (1440 — 864 — 576 — 288)

 

95        1.        ГАРДИНА 12 — вор.коб. (Добычник — Голубка), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 682 бал.

05.03

1.22,8(2.12,4) 2.12,4(2) 2.14,0(6) 2.19,8(5)

2016 г. 15: — — — 5 —        2017 г. 4: — 1 — — —

Мастер-наездник А.П.ГРИШИН — камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

73        2.        ИРБИТ 16 — гн.жер. (Барин — Импала), 23 т-о, ООО «Алтайский конный завод» 986 бал.

19.02

1.22,9(2.12,7) 2.19,1(10) 2.16,3(5) 2.13,2(4)

2016 г. 16: — 2 1 4 —      2017 г. 3: — — — 1 —

Наездник 3 категории М.И.КАЗАНЦЕВ — камзол и шлем белые, рукава синие.

92        3.        БУФФОНАДА 5- вор.коб. (Добычник — Быстричка), 25 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 1177 бал.

26.02

1.22,4(2.11,8) 2.17,5(4) 2.13,5(2) 2.11,8(4)

2016 г. 19: — 1 2 1 —      2017 г. 4: — 1 — 2 —

Наездник 2 категории М.А.ХОРЕВА — камзол синий, кокетка и шлем красные, рукава красные с синим.

73        4.        АРТ 28- сер.жер. (Термин — Александрия), 33 т-о, Е.Е.Фартусова (р.у Т.К.Бычковой) 1997 бал.

19.02

1.24,2(2.14,7) 2.19,9(8) 2.14,7(6) 2.15,7(8)

2016 г. 6: — — — 1 —          2017 г. 3: — — — — —

Мастер-наездник А.Н.ГОСЬКОВ — камзол белый с красными и синими полосами, кокетка синяя, шлем белый

8          5.        ПОЛОНЕЗ 5.5- гн.жер. (Логотип — Побудка), 5 т-о, Г.В.Неясова (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 2090 бал.

15.01

1.21,4(2.10,3) 2.16,2(4) 2.14,6(5) (-)

2016 г. 17: 1 3 6 1 —

Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА — камзол белый с красными полосами, шлем белый.

95        6.        ФРАНТ 14- гн.жер. (Трафарет — Филантропия), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 2386 бал.

05.03

1.22,1(2.11,3) 2.14,8(2) 3.26,7(2400-5) 2.18,1(3)

2016 г. 20: — 3 4 4 —      2017 г. 3: — 1 1 — —

Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.

19        7.        ФЛАМАНДЕЦ 3- гн.жер. (Добычник — Франка), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 2872 бал.

22.01

1.20,3(2.08,4) 2.18,0(6,кв.з.) 2.15,6(3) 2.16,8(7)

2016 г. 15: 3 2 4 3 —      2017 г. 1: — — — — —

Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.

—           8.        ГЕЙША 20- вор.коб. (Шток — Говорушка), 31 т-о, А.В.Лосева (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 5834 бал.

18.02

1.23,9(2.14,3) 2.16,6(6) 2.14,8(7) 2.18,4(Раменское,4)

2016 г. 18: — 1 2 2 —      2017 г. 2: — — — — —

Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

84        9.        КУЛЬТ 3- гн.жер. (Уклон — Конфигурация), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в Запорожском к-з) 3840 бал.

26.02

1.19,9(2.07,8 Киев) 2.19,4(3,кв.з.) 2.16,6(7,кв.з.) 2.15,5(1,кв.з.)

— — — — —

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

 

 

112      6-й заезд         (белый)           14 час. 50 мин.

 

 Жер. и коб. старшего возраста с суммой выигрыша не более 39725 бал.

Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720 — 5832 — 3888 — 972)

1701 бал. (810 — 486 — 324 — 81)

 

101      1.        РАРИТЕТ 40- гн.жер.фр., р. 2012 г. (Репит Лав — Регина Невада), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.у Л.Н.Косенковой) 4754 бал.

05.03

1.18,8(2.06,1) 2.08,4(3) 2.09,8(5) 2.11,2(7)

2016 г. 28: 1 4 3 6 2     2017 г. 4: — — 1 — —

Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО — камзол васильковый, шлем синий.

101      2.        ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК 3.5- т.-гн.жер.рус., р. 2012 г. (Ланкастер Ом — Лобелия), 9 т-о, И.А.Шарипова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 7277 бал.

05.03

1.16,7(2.02,7) 2.07,2(2) 2.06,7(2) 2.07,8(2)

2016 г. 26: — 3 4 7 1      2017 г. 5: — 2 1 — —

Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ — камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.

101      3.        ДЕПАРТАМЕНТ 28 — гн.жер.рус., р. 2011 г. (Приказ СИН — Даурия), 7 т-о, И.Д.Михайловича (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 8588 бал.

05.03

1.18,5(2.05,6) 2.08,1(5) 2.13,8(3,кв.з.) 2.09,2(3)

2016 г. 29: 3 4 1 2 1     2017 г. 1: — — — — —                      На старт

Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.

83        4.        ЭПОС ЛОК 2.6- вор.жер.ам., р. 2012 г. (Стэгс Брес — Эвиан ОМ), 2 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 18014 бал.

26.02

1.15,0(2.00,0) 4.42,0(Тамбов,3200-1) 3.08,9(2400-2) 2.11,0(2,кв.з.)

2016 г. 15: 3 9 2 — —

Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

36        0.        ФРОМ ТЗИ ВАУЛТ — гн.жер.ам., р. 2010 г. (Кантаб Холл — Пайн Бус), 5 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» и А.Ф.Кнорра (р.в США) 39725 бал.

29.01

1.13,8(1.58,0) 2.02,2(2) 2.03,0(2) (пр.,-)

2016 г. 17: 3 6 5 3 —      2017 г. 2: — 1 — — —                      На старт

Мастер-наездник Л.В.ТАНИШИНА — камзол белый с красными полосами, шлем белый.

36        6.        АТТАЛИА 2.2 — вор.коб.фр., р. 2010 г. (Эливагар — Уалем Брадор), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.во Франции) 4764 бал.

29.01

1.15,3(2.00,5) 2.15,9(Раменское,4) 2.06,1(4) 2.09,5(3)

2016 г. 10: 1 5 1 1 —      2017 г. 2: — — 1 1 —                     На старт

Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ — камзол серый, угол желтый, шлем белый.

 

 

113      7-й заезд         (черный)         15 час. 10 мин.

 

 Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 4596 бал.

Дистанция 1600 м.

10584 руб. (5040 — 3024 — 2016 — 504)

882 бал. (420 — 252 — 168 — 42)

Доплата 3175 руб. (1512 — 907 — 605 — 151)

 

87        1.        ДУДИНКА 28 — гн.коб. (Куплет — Дуда), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 674 бал.

26.02

1.27,0(2.19,2) 2.25,0(8) 2.19,2(2) 2.23,7(4)

2016 г. 10: 1 1 1 1 —      2017 г. 3: — 1 — 1 —

Наездник 3 категории С.А.ЛОГОВСКОЙ — камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.

99        2.        КРОКУС 40- сер.жер. (Кальмиус — Куба), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ООО «Роща») 680 бал.

05.03

1.27,4(2.19,9) 2.19,9(4) 2.20,0(3) 2.29,2(пр.,7)

2016 г. 5: — 1 3 — —         2017 г. 4: — — 2 1 —

Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ — камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

99        3.        ЗОЛОТАЯ 6.5- т.-сер.коб. (Люблин — Золушка), 34 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 1252 бал.

05.03

1.24,4(2.15,1) 2.20,0(6) 2.16,3(3) 2.18,9(2)

2016 г. 14: — 4 3 1 —      2017 г. 5: — 1 1 — —

Мастер-наездник И.Л.КИСЕЛЕВ — камзол и шлем желтые с черным.

63        4.        КАЛУГА 5 — гн.коб. (Люблин — Крупица), 21 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 1972 бал.

12.02

1.25,2(2.16,3) 2.16,3(3) 2.19,0(1) 2.18,4(6)

2016 г. 13: 2 4 2 — —      2017 г. 3: 1 — 1 — —

Наездник 2 категории В.Н.БЫЛОВ — камзол синий, полоса желтая, кокетка белая, шлем белый с желтым.

90        5.        ЗАГРАНИЦА 2.8- т.-сер.коб. (Ногинск — Звезда), 10 т-о, Чесменского к-з(в аренде у К.А.Пучкова) 2056 бал.

26.02

1.24,1(2.14,6) 2.14,8(3) 2.17,6(1,кв.з.) 2.17,8(6)

2016 г. 13: 3 — 3 2 —      2017 г. 3: 1 — 1 — —

Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ — камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.

22        6.        ПУНШ 2.4- сер.жер. (Шток — Припять), 11 т-о, ООО «Роща» (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 4596 бал.

22.01

1.23,4(2.13,4 Саратов) 2.21,6(5) 2.25,1(9) 2.14,4(2)

2016 г. 6: 1 2 1 — —        2017 г. 2: — 1 — — —

Мастер-наездник В.П.КОНДРАТЮК — камзол зеленый, кокетка  желтая, шлем черный.

 

 

114      8-й заезд         (белый)           15 час. 30 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ»

Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 8-й заезд, 9-й заезд, 10-й заезд, 11-й заезд

 Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 1418 бал.

Дистанция 1600 м.

7560 руб. (3600 — 2160 — 1440 — 360)

630 бал. (300 — 180 — 120 — 30)

98        1.        ЦУГОЛ 33- гн.жер.рус. (Главком — Царица), 34 т-о, Г.В.Игнатовой (р.у А.В.Осипова) 192 бал.

05.03

1.22,8(2.12,4) 2.15,6(6,кв.з.) 2.12,8(7) 2.20,2(6)

2016 г. 4: — — — 1 —          2017 г. 5: — — — — —

Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА — камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

98        2.        БОНАПАРТ «Ч» 22 — гн.жер.ам. (Бертолио — Петарда), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.у В.Е.Чалова) 280 бал.

05.03

1.21,9(2.11,1) 2.11,1(7) 2.11,6(3) 2.20,3(7)

2017 г. 4: — — 1 — —                      На старт

Наездник 3 категории А.В.ПОПОВ — камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.

98        3.        РОЗМАРИ 20- т.-гн.коб.рус. (Зугин — Ромина), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.в ООО «Злынский конезавод») 961 бал.

05.03

1.21,0(2.09,6) 2.18,2(10) (-) 2.18,3(2)

2016 г. 27: — — 1 5 1      2017 г. 3: — 1 — — —

Наездник 3 категории А.В.КИРКИНА — камзол желтый с синим, шлем черный.

98        4.        ИМИТАТОР 5- гн.жер.ам. (Мэйк Ит Хэппен — Ирен Би), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 977 бал.

05.03

1.20,4(2.08,6) 2.12,0(2) 2.08,6(3) 2.19,6(5)

2016 г. 6: 1 1 — 1 —        2017 г. 4: — 1 1 — 1

Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

78        5.        ЧЕЗАРА 12- гн.коб.рус. (Зугин — Черногорка), 24 т-о, ООО «Злынский конезавод» (в аренде у Е.В.Руднева) 1086 бал.

23.02

1.20,3(2.08,4) (-) 2.14,2(9) 2.11,9(4)

2016 г. 12: 1 1 2 2 —      2017 г. 2: — — — 1 —

Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

89        6.        ПРОВАНС ЛОК 2.2- т.-гн.жер.рус. (Айвори Ас — Поэзия Любви), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 1382 бал.

26.02

1.19,1(2.06,6) 2.11,0(2,кв.з.) 2.11,0(1) 2.06,6(1)

2017 г. 2: 2 — — — —

Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка  красная, шлем белый.

 

 

 

14        7.        ГЕРКУЛЕС ЛОК 2.2- т.-гн.жер.рус. (Контрэри — Гонимая), 2 т-о, ООО «Агрофирма «Детчинское» (в аренде у ЗАО «Конный завод Локотской») (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 1418 бал.

15.01                                                  1.18,9(2.06,3) 2.13,4(6) 2.10,2(1,кв.з.) 2.09,0(1)

2016 г. 12: 2 — — 2 —       2017 г. 1: 1 — — — —

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

 

115      9-й заезд         (черный)         15 час. 50 мин.

 

 Жер. орловской породы старшего возраста с суммой выигрыша не более 29610 бал.

Дистанция 1600 м.

20412 руб. (9720 — 5832 — 3888 — 972)

1701 бал. (810 — 486 — 324 — 81)

Доплата 6124 руб. (2916 — 1750 — 1166 — 292)

 

77        1.        БРИДЖ 11- сер., р. 2012 г. (Добычник — Баталия), 24 т-о, Р.А.Аскарова (р.в ООО «Алтайский конный завод») 1806 бал.

23.02

1.21,9(2.11,0) 2.14,9(5) 2.11,3(2) 2.11,6(3)

2016 г. 17: — — — 2 —        2017 г. 3: — 1 1 — —                     На старт

Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

77        2.        ГИРОСКОП 7- сер., р. 2012 г. (Куплет — Готика), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 2649 бал.

23.02

1.20,3(2.08,5) 2.12,6(6) 2.10,0(2) 2.11,6(4)

2016 г. 20: — 4 1 1 —      2017 г. 1: — — — 1 —

Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА — камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.

77        3.        ДИНАМИТ 25- гн., р. 2012 г. (Империал — Дикарка), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 3883 бал.

23.02

1.20,3(2.08,4) 2.12,0(4) 2.12,4(8) 2.11,8(5)

2016 г. 15: — — 1 1 2      2017 г. 3: — — — 1 —

Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ — камзол серый, угол желтый, шлем белый.

83        4.        ЗВЕНИГОРОД 12 — св.-сер., р. 2012 г. (Вулкан — Зима), 10 т-о, К.А.Пучкова (р.в Чесменском к-з) 4091 бал.

26.02

1.19,1(2.06,6) 2.21,1(4,кв.з.) 2.19,8(н.х.,5,кв.з.) 2.16,0(4,кв.з.)

2016 г. 24: 1 4 2 1 —

Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ — камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.

77        5.        ЛИРИК 5- вор., р. 2012 г. (Клиент — Лапландия), 5 т-о, К.А.Кнорра (р.в Чесменском к-з) 6816 бал.

23.02

1.18,8(2.06,0) 2.11,6(3) 2.10,5(2) 2.12,3(6)

2016 г. 28: 2 3 4 5 1     2017 г. 3: — 1 1 — —

Наездник 3 категории В.В.ТАНИШИН — камзол малиновый, шлем черный.

93        6.        БЕЛФАСТ 3.8- сер., р. 2012 г. (Фестиваль — Бражница), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 11335 бал.

26.02

1.19,2(2.06,7) 2.11,0(4) 2.11,0(5) 2.11,6(2)

2016 г. 20: 1 1 2 5 —      2017 г. 4: — 1 — 1 —                     На старт

Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

93        7.        ЗАСТОЙ 2- гн., р. 2009 г. (Трафарет — Заявка), 31 т-о, В.А.Шеховцова (р.в Чесменском к-з) 29210 бал.

26.02

1.17,8(2.04,4 Раменское) 2.10,5(1) 3.21,9(Раменское,3) 2.11,3(1)

2016 г. 35: 3 5 6 8 1     2017 г. 4: 2 1 1 — —                    На старт

Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

 

116      10-й заезд       (белый)           16 час. 10 мин.

 

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»

 Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 556 бал.

Дистанция 1600 м.

6552 руб. (3120 — 1872 — 1248 — 312)

546 бал. (260 — 156 — 104 — 26)

75        1.        ЭКОЛЬ ЛОК 66- вор.коб.фр. (Китко — Свит Империаль), 34 т-о, С.С.Маловой 80 бал.

19.02                                                                          1.32,2(2.27,5) 2.27,5(9) 2.33,1(8) 2.41,5(л.сб.,7)

2016 г. 11: — — 1 — —        2017 г. 3: — — — — —

Наездник 1 категории А.Ю.КИСЕЛЕВА — камзол желтый с черными ромбами, шлем желтый с черной звездой.

94        2.        АРИЗОНА ЛОК 66- кр.-сер.коб.рус. (Зола Боко — Амазонка), 6 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 104 бал.

26.02

1.33,3(2.29,2) 2.29,2(7) 2.29,2(5) 2.29,2(3)

2016 г. 1: — — — — —          2017 г. 4: — — 1 — —

Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

70        3.        ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ 22- гн.жер.фр. (Зугин — Каллела Джетлайн), 24 т-о, В.И.Руднева и Е.В.Руднева 344 бал.

19.02

1.27,5(2.20,0) 2.20,2(3) 2.22,3(пр.,7) 2.20,0(6)

2016 г. 7: — 2 — — —          2017 г. 3: — — 1 — —                      На старт

Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.

104      4.        ЛЕГИОН ФЭЙЛ 3.5- гн.жер.рус. (Фэйл  АС — Легенда), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 380 бал.

05.03

1.24,5(2.15,2) 2.26,7(н.х.,2) 2.15,2(1) 2.22,1(5)

2016 г. 5: — 1 — — —          2017 г. 4: 1 — — — —

Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ — камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.

70        5.        ПАРТИЗАНКА ЛОК 6.5- гн.коб.рус. (Зола Боко — Пена), 2 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 460 бал.

19.02

1.27,1(2.19,3) 2.19,3(1) 2.25,5(1) 2.28,1(7)

2016 г. 2: 1 — — — —          2017 г. 2: 1 — — — —

Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

96        6.        ГЛИНТВЕЙН РМ 14- гн.коб.рус. (Эвен Беттер Оддс — Глориоза), 7 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 530 бал.

05.03

1.25,4(2.16,6) 2.16,6(4) 2.28,9(2) 2.22,9(6)

2016 г. 15: — 1 2 1 1      2017 г. 6: — 1 — 1 1

Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.

70        7.        РОККИ ЧИП РМ 1.7- св.-гн.жер.ам. (Пайн Чип — Горная Скала), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 556 бал.

19.02

1.23,3(2.13,2) 2.14,8(2) 2.13,2(5) 2.13,4(2)

2016 г. 6: 1 1 1 — —        2017 г. 2: — 1 — — —

Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ — камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

 

11-й заезд

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.

Программа заезда находится во вкладыше к программе испытаний.

 

 

 

 

WhatsApp WhatsApp us BegaHorse