Перейти…

Бега и Скачки РФ

Обсуждения, Мнения и Разное

RSS Feed

21 сентября, 2020

ЦМИ,1, 05.03.2017


05.03.2017

95 1-й заезд (черный) 13 час. 00 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
8820 руб. (4200 — 2520 — 1680 — 420)
735 бал. (350 — 210 — 140 — 35)
Доплата 2646 руб. (1260 — 756 — 504 — 126)

73 1. ГАРДИНА 12 — вор.коб. (Добычник — Голубка), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 682 бал.
19.02
1.22,8(2.12,4) 2.18,6(6) 2.12,4(2) 2.14,0(6)
2016 г. 15: — — — 5 — 2017 г. 3: — 1 — — —
Наездник 3 категории Е.И.АРТАМОНОВА — камзол красный с белой полосой, шлем белый.
92 2. БЕСПОДОБНАЯ 16— сер.коб. (Бересклет — Брусчатка), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 2083 бал.
26.02
1.22,9(2.12,6) 2.16,1(4) 2.12,7(3) 2.12,6(6)
2016 г. 20: 2 — 3 5 — 2017 г. 4: — — 1 1 —
Наездник 3 категории А.В.СЕДЕЛЬНИКОВА — камзол салатовый, шлем красный.
61 3. ФРАНТ 22 — гн.жер. (Трафарет — Филантропия), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 2246 бал.
12.02
1.22,1(2.11,3) 2.16,6(6) 2.14,8(2) 3.26,7(2400-5)
2016 г. 20: — 3 4 4 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 3 категории Е.В.ПОЛЮШКИНА — камзол голубой, шлем белый.
73 4. КИПАРИС 2 — вор.жер. (Переплет — Кэт), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.у В.Я.Панченко) 3087 бал.
19.02
1.21,4(2.10,3) 2.14,3(1) (пр.,-) 2.13,2(5)
2016 г. 18: 3 2 1 4 — 2017 г. 4: 1 — — — 1
Наездник 3 категории Н.С.МАЛЬЦЕВА — камзол фиолетовый, шлем белый.
73 5. КАБУЛ 2.7 — т.-сер.жер. (Бересклет — Кабала), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 3774 бал.
19.02
1.22,6(2.12,1) (-) 2.19,5(6) 2.14,7(7)
2016 г. 18: 2 3 5 3 1 2017 г. 3: — — — — —
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
59 6. КЕФАЛЬ 10— сер.коб. (Фаворит — Келья), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 4891 бал.
12.02
1.22,9(2.12,7) 2.18,0(8) 2.15,9(3) 2.14,7(4)
2016 г. 21: 1 5 1 1 — 2017 г. 3: — — 1 1 —
Наездник 3 категории Д.И.КОРОТКОВА — камзол красный с синей полосой, шлем белый.

96 2-й заезд (белый) 13 час. 20 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. и коб. рожд. 2014 г.
Дистанция 1600 м.
9660 руб. (4200 — 2520 — 1680 – 840 — 420)
805 бал. (350 — 210 — 140 – 70 — 35)

60 1. БИРМА 20 — гн.коб.ам. (Макси Кингсайз — Бон Аут Томсон), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.у А.В.Былинина) 364 бал.
12.02
1.24,8(2.15,6) 2.19,3(г.к с.,2) 2.18,1(1) 2.15,6(3)
2016 г. 2: — — — — — 2017 г. 2: 1 — 1 — —
Наездник 3 категории Ю.О.ТАРАСЕНКО — камзол белый с синим, шлем белый.
60 2. РИХТЕР 20— т.-гн.жер.ам. (Виктори Пати — Ревность), 22 т-о, А.Е.Калиненкова 408 бал.
12.02
1.24,8(2.15,6) 2.21,1(4) 2.19,4(9) 2.15,6(2)
2016 г. 4: — 1 1 — — 2017 г. 3: — 1 — 1 —
Наездник 3 категории В.С.ГРАЧЕВА — камзол белый, кокетка и шлем зеленые.
57 3. ОЛИМПИЕЦ 16— кар.жер.рус. (Мэйк Ит Хэппен — Осень), 2 т-о, Н.Н.Болстрена (р.в ООО «Прилепский ПКЗ») 484 бал.
12.02
1.25,6(2.17,0) 2.20,6(3) 2.18,1(2) 2.17,0(7)
2016 г. 8: — 1 2 1 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 3 категории А.Е.КУЗНЕЦОВА — камзол красный с синим, шлем белый.
94 4. ГЛИНТВЕЙН РМ 33— гн.коб.рус. (Эвен Беттер Оддс — Глориоза), 7 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 530 бал.
26.02
1.25,4(2.16,6) (-) 2.16,6(4) 2.28,9(2)
2016 г. 15: — 1 2 1 1 2017 г. 5: — 1 — 1 1
Наездник 2 категории А.Д.ОРЕХОВА — камзол черный с бордовой звездой, шлем белый.
91 5. ЛАНСАДА 5— гн.коб.рус. (Сатир — Лючия), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод» 538 бал.
26.02
1.22,8(2.12,4) 2.12,5(5) 2.13,2(5) 2.16,2(6)
2016 г. 16: — 1 4 2 — 2017 г. 3: — — — — —
Едет А.А.НОСОВА — камзол белый с красными кругами, рукава черные, шлем белый.
91 6. ПАНЧЕР 7 — вор.жер.рус. (Чилдресс Гановер — Пушинка), 34 т-о, Ф.Р.Комарова (р.у А.Ф.Каргина) 595 бал.
26.02
1.23,4(2.13,5) 2.13,5(5) (съех.,-) 2.15,3(4)
2016 г. 15: — 2 2 1 — 2017 г. 3: — — — 1 —
Наездник 3 категории С.В.БАРАБАШ — камзол светло-желтый с черными звездами, шлем черный.
86 7. ТЕНЬ 6— гн.коб.рус. (Нансачтинг — Тропинка), 31 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 762 бал.
26.02
1.23,1(2.13,0) 2.14,5(4) 2.32,2(Раменское,8) (-)
2016 г. 15: 2 1 — 3 — 2017 г. 3: — — — 2 —
Едет Е.И.ВАСИЛЮК — камзол синий, полосы на рукавах белые, шлем черный.
69 8. УЛЬВА ЛОК 1.6— гн.коб.фр. (Виктори Пати — Уберландиа), 28 т-о, Ф.Р.Комарова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 830 бал.
19.02
1.21,8(2.10,8) 2.16,6(6) 2.10,8(1) 2.11,1(6)
2016 г. 13: 1 1 2 1 — 2017 г. 3: 1 — — — — На старт
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
45 0. ПАДУЯ ЛОК — т.-гн.коб.рус. (Дрим Векейшен — Первая Любовь), 2 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 1858 бал.
05.02
1.17,9(2.04,7) 2.19,6(8) 2.04,7(1) 2.08,3(4)
2016 г. 16: 2 1 3 4 — 2017 г. 3: 1 — — 1 —
Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка красная, шлем белый.

97 3-й заезд (черный) 13 час. 40 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. орловской породы старшего возраста
Дистанция 1600 м.
15120 руб. (7200 — 4320 — 2880 — 720)
1260 бал. (600 — 360 — 240 — 60)
Доплата 4536 руб. (2160 — 1296 — 864 — 216)

77 1. ПРИЗЕР 12 — вор., р. 2012 г. (Звездочет — Прима), 23 т-о, С.Е.Иродова (р.у Р.М.Зарипова) 1676 бал.
23.02
1.21,8(2.10,9) (-) 2.10,9(3) 2.10,9(2)
2016 г. 8: — — 4 2 — 2017 г. 2: — 1 1 — — На старт
Едет А.А.ВИГАНТЕ — камзол красно-синий, рукава желтые, шлем белый.
77 2. ЛАТЫШ 33— гн., р. 2012 г. (Трафарет — Лекция), 31 т-о, Н.Н.Чернышева(в аренде у В.А.Шеховцова) (р.в Чесменском к-з) 4971 бал.
23.02
1.20,6(2.08,9) 2.21,4(9) 2.16,0(3,кв.з.) 2.14,0(7)
2016 г. 34: — 2 3 3 — 2017 г. 3: — — — — — На старт
Наездник 3 категории Д.И.КОРОТКОВА — камзол красный с синей полосой, шлем белый.
71 3. ЛЕКТОР 5— вор., р. 2011 г. (Попугай — Лимфа), 23 т-о, ООО «Алтайский конный завод» 9104 бал.
19.02
1.18,6(2.05,8) 2.11,8(5) 2.10,9(4) 2.09,1(3)
2016 г. 8: — — 1 1 — 2017 г. 4: 1 — 1 1 — На старт
Наездник 3 категории Н.В. КАРПОВА — камзол белый с красными звездами, рукава голубые, шлем черный.
0 4. ОЛИВЕР 1.4- т.-сер., р. 2012 г. (Вымпел — Оризона), 25 т-о, С.А.Исаевой (р.у А.А.Казакова) 13056 бал.
18.02
1.18,8(2.06,0) 2.09,9(1) 2.08,9(1) 3.19,9(Раменское,2400-1)
2016 г. 17: 3 — 2 3 — 2017 г. 3: 2 — 1 — —
Наездник 2 категории М.В.ВОРОБЬЕВА — камзол синий с красным, шлем белый.
71 5. ТРЮФЕЛЬ 12— кр.-сер., р. 2012 г. (Фаворит — Тусовка), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 15708 бал.
19.02
1.20,2(2.08,3) 2.11,6(3) 2.09,6(2) 2.09,4(4)
2016 г. 24: 2 2 5 — — 2017 г. 4: — 1 1 1 — На старт
Едет Е.И.ВАСИЛЮК — камзол синий, полосы на рукавах белые, шлем черный.
71 6. ПОЛЕТ II 4— гн., р. 2008 г. (Лакей — Подпись), 32 т-о, ООО «СельхозИнвест» (р.в Чесменском к-з) 3400 бал.
19.02
1.17,0(2.03,2 Воронеж) 2.11,3(2,кв.з.) 2.08,8(н.х.,2)
2017 г. 1: — — — — —
Едет А.В.КИРКИНА — камзол желтый с синим, шлем черный.

98 4-й заезд (белый) 14 час. 10 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ШЕСТЬ ПОБЕД»
Сегодня в игре «ШЕСТЬ ПОБЕД» участвуют: 4-й заезд, 5-й заезд, 6-й заезд, 7-й заезд, 9-й заезд, 11-й заезд (трансляция)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. и коб. рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
7560 руб. (3600 — 2160 — 1440 — 360)
630 бал. (300 — 180 — 120 — 30)

89 1. ЦУГОЛ 20— гн.жер.рус. (Главком — Царица), 34 т-о, Г.В.Игнатовой (р.у А.В.Осипова) 192 бал.
26.02
1.22,8(2.12,4) 2.18,5(пр.,8) 2.15,6(6,кв.з.) 2.12,8(7)
2016 г. 4: — — — 1 — 2017 г. 4: — — — — —
Наездник 3 категории Д.А.ТЕПЛЯКОВА — камзол синий, шлем белый.
78 2. БОНАПАРТ «Ч» 6— гн.жер.ам. (Бертолио — Петарда), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.у В.Е.Чалова) 280 бал.
23.02
1.21,9(2.11,1) 2.11,5(7) 2.11,1(7) 2.11,6(3)
2017 г. 3: — — 1 — —
Наездник 3 категории С.В.ЕРМИЧЕВА — камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.
38 3. СТЭП 25— гн.жер.рус. (Сингингинтзибриз — Эмблема), 23 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 774 бал.
29.01
1.21,7(2.10,7) 2.15,2(5) 2.11,2(5) 2.12,4(8)
2016 г. 9: — — — 4 — 2017 г. 2: — — — — —
Едет А.С.СКУЛГАНОВА — камзол зеленый, шлем белый.
78 4. РОЗМАРИ 40— т.-гн.коб.рус. (Зугин — Ромина), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.в ООО «Злынский конезавод») 781 бал.
23.02
1.21,0(2.09,6) 2.16,4(9) 2.18,2(10) (-)
2016 г. 27: — — 1 5 1 2017 г. 2: — — — — — На старт
Едет А.В.КИРКИНА — камзол желтый с синим, шлем черный.
89 5. ИМИТАТОР 4— гн.жер.ам. (Мэйк Ит Хэппен — Ирен Би), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 977 бал.
26.02
1.20,4(2.08,6) 2.10,7(5) 2.12,0(2) 2.08,6(3)
2016 г. 6: 1 1 — 1 — 2017 г. 3: — 1 1 — 1
Наездник 3 категории М.В.СТАРИКОВА — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.
78 6. РЕПОРТЕР 2.6— т.-гн.жер.рус. (Пауэр Ту Чарм — Рексона Лобелл), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО «Прилепский ПКЗ») 1588 бал.
23.02
1.21,1(2.09,7) 2.09,7(2) 2.10,4(1) 2.10,7(1)
2016 г. 5: — 1 1 1 — 2017 г. 4: 2 1 — — —
Наездник 3 категории Н.С.МАЛЬЦЕВА — камзол фиолетовый, шлем белый.
74 7. РОТОНДА 2.5— гн.коб.рус. (Тиндар — Росинка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 1854 бал.
19.02
1.17,8(2.04,5) 2.25,2(6) 2.11,2(4,кв.з.) 2.19,2(пр.,6)
2016 г. 17: — 1 3 2 1 2017 г. 3: — — — — —
Едет К.Н.ДЕНИФОСТОВА — камзол черный с красным, шлем белый.

99 5-й заезд (черный) 14 час. 30 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г.
Дистанция 1600 м.
9576 руб. (4560 — 2736 — 1824 — 456)
798 бал. (380 — 228 — 152 — 38)
Доплата 2873 руб. (1368 — 821 — 547 — 137)

82 1. ФИЖМА 66— вор.коб. (Жаркий — Франка), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 502 бал.
23.02
1.31,5(2.26,4) 2.31,4(5) 2.26,4(3) 2.27,4(2)
2016 г. 7: — 1 1 1 1 2017 г. 3: — 1 1 — —
Едет Е.А.МЕДВЕДКОВА — камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.
85 2. КУКЛА 25— т.-сер.коб. (Люблин — Калинка), 34 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 630 бал.
26.02
1.25,5(2.16,8) 2.28,2(3,кв.з.) 2.17,5(5) 2.22,9(5)
2016 г. 12: 1 1 1 2 1 2017 г. 2: — — — — — На старт
Наездник 3 категории Д.А.ТЕПЛЯКОВА — камзол синий, шлем белый.
87 3. КРОКУС 16— сер.жер. (Кальмиус — Куба), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ООО «Роща») 680 бал.
26.02
1.27,4(2.19,9) 2.24,3(3) 2.19,9(4) 2.20,0(3)
2016 г. 5: — 1 3 — — 2017 г. 3: — — 2 1 — На старт
Наездник 3 категории С.В.ЕРМИЧЕВА — камзол синий, кокетка и шлем белые, рукава красные с белым.
76 4. ЗОЛОТАЯ 14— т.-сер.коб. (Люблин — Золушка), 34 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 1024 бал.
19.02
1.24,4(2.15,1) 2.20,7(5) 2.20,0(6) 2.16,3(3)
2016 г. 14: — 4 3 1 — 2017 г. 4: — — 1 — —
Наездник 3 категории С.В.БАРАБАШ — камзол светло-желтый с черными звездами, шлем черный.
76 5. ГЕПАРИН 1.6— сер.жер. (Прогноз — Говорушка), 3 т-о, А.М.Соковых(в аренде у ОАО «АПО»Дружба») (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 1094 бал.
19.02
1.24,3(2.14,8) 2.21,2(2) 2.19,2(7) 2.14,8(1)
2016 г. 3: 2 1 — — — 2017 г. 3: 1 1 — — —
Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА — камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.
76 6. ПУСТЫНЯ 28— св.-гн.коб. (Трафарет — Преграда), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 2014 бал.
19.02
1.25,8(2.17,3) 2.26,6(7) 2.28,8(10) 2.20,4(5)
2016 г. 14: — 1 5 5 — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории А.Д.ОРЕХОВА — камзол черный с бордовой звездой, шлем белый.
90 7. ПАЛЬМА 2.2— сер.коб. (Люкс — Панночка), 12 т-о, ОАО «Хреновской конный завод» 3358 бал.
26.02
1.24,0(2.14,4) 2.15,7(2) 2.18,2(5) 2.14,4(2)
2016 г. 17: 3 4 4 — 1 2017 г. 5: — 2 — 1 1
Наездник 3 категории О.В.МАЛЫШЕВА — камзол синий, низ рукавов красный, шлем белый.

100 6-й заезд (белый) 14 час. 50 мин.

Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 6-й заезд, 9-й заезд, 10-й заезд, 11-й заезд (трансляция)
ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. и коб. рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
8820 руб. (4200 — 2520 — 1680 — 420)
735 бал. (350 — 210 — 140 — 35)

89 1. САРА ДЖЕССИКА 33— гн.коб.ам. (Нью энд Ноутабл — Слюдянка), 22 т-о, А.И.Безбородова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 1869 бал.
26.02
1.20,6(2.08,9) (-) 2.13,2(5) 2.08,9(4)
2016 г. 22: — 3 5 6 — 2017 г. 4: — 1 1 1 —
Едет М.В.ЕРЕОМЕНКО — камзол оранжевый, кокетка белая с синим, шлем белый.
67 2. УЛОВКА ЛОК 4.5— рыж.коб.фр. (Вирджил Боко — Утопия Боко), 28 т-о, ЗАО «Конный завод «Локотской» (в аренде у Ю.А.Сутягинского) 1961 бал.
19.02
1.18,6(2.05,8) 2.07,4(4) 2.12,1(6) 2.13,0(4,кв.з.)
2016 г. 12: — 3 1 2 — На старт
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
74 3. ПРОФИ СИН 3 — гн.жер.рус. (Фор Стронг Виндс — Пика СИН), 1 т-о, Д.С.Бажанова (р.в ООО «Конный завод «СИН») 2167 бал.
19.02
1.19,1(2.06,5) 2.11,4(6) 2.08,5(3) 2.06,8(3)
2016 г. 21: 3 1 2 2 1 2017 г. 3: — — 2 — —
Наездник 2 категории О.А.ХОЛИНА — камзол салатовый, шлем белый.
78 4. РАМИРА 6— гн.коб.ам. (Мэнфинити — Ралика), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.у Н.В.Шитц) 2278 бал.
23.02
1.19,3(2.06,8) 2.12,4(1) 2.09,2(5) 2.12,0(5)
2016 г. 10: — 3 1 3 — 2017 г. 3: 1 — — — —
Наездник 3 категории А.Е.КУЗНЕЦОВА — камзол красный с синим, шлем белый.
— 5. ГИМАЛАЙ 2.2— гн.жер.ам. (Мэнфинити — Гладкая), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.у Н.В.Шитц) 3270 бал.
18.02
1.18,6(2.05,8) 2.07,7(1) 2.06,3(8) 2.07,7(Раменское,2)
2016 г. 9: 2 4 1 1 — 2017 г. 3: 1 1 — — —
Наездник 2 категории М.В.ВОРОБЬЕВА — камзол синий с красным, шлем белый.
— 6. ЛАФИТ 9— вор.жер.рус. (Трисептуал — Лючия), 15 т-о, Е.И.Кочетковой (р.в ООО «Еланский конный завод») 4267 бал.
12.02
1.19,4(2.07,1) 2.10,5(2,кв.з.) 2.09,3(7) 2.16,5(Н.Новгород,1)
2016 г. 22: 1 3 3 1 1 2017 г. 1: — — — — —
Наездник 3 категории Д.Д.ВАШЕНЦЕВА — камзол синий с красным, шлем белый.

101 7-й заезд (черный) 15 час. 10 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
Жер. старшего возраста
Дистанция 1600 м.
22356 руб. (9720 — 5832 — 3888 – 1944 — 972)
1863 бал. (810 — 486 — 324 – 162 — 81)

80 1. КАЗНАЧЕЙ 40— гн.ам., р. 2012 г. (Фронд — Коан Гановер), 34 т-о, Ф.Р.Комарова (р.у В.С.Аверина) 2287 бал.
23.02
1.18,7(2.05,9) 2.09,5(7) 3.16,0(2400-4) 2.14,7(6)
2016 г. 20: — 1 1 1 — 2017 г. 4: — — — — — На старт
Наездник 3 категории Д.А.ТЕПЛЯКОВА — камзол синий, шлем белый.
79 2. КРЕОЛ 1.8— гн.рус., р. 2012 г. (Реал Лидер — Кумпарсита), 20 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 3436 бал.
23.02
1.16,6(2.02,5) 2.12,1(9) 2.06,9(2) 2.04,2(4)
2016 г. 13: 3 1 1 1 — 2017 г. 3: — 1 — 1 — На старт
Едет Е.А.МЕДВЕДКОВА — камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.
80 3. РАРИТЕТ 18 — гн.фр., р. 2012 г. (Репит Лав — Регина Невада), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.у Л.Н.Косенковой) 4754 бал.
23.02
1.18,8(2.06,1) 2.09,5(6) 2.08,4(3) 2.09,8(5)
2016 г. 28: 1 4 3 6 2 2017 г. 3: — — 1 — —
Наездник 3 категории А.В.СЕДЕЛЬНИКОВА — камзол салатовый, шлем красный.
80 4. ФИНТ 33— т.-гн.рус., р. 2011 г. (Фор Стронг Виндс — Фахра), 28 т-о, В.Ф.Береславского (р.в Чесменском к-з) 5910 бал.
23.02
1.18,8(2.06,0) 2.14,0(6,кв.з.) 2.09,3(6) 2.16,9(7)
2016 г. 26: — — 4 4 1 2017 г. 2: — — — — —
Едет М.В.ЛОТОШ — камзол бордо, шлем белый.
80 5. ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК 2.2 — т.-гн.рус., р. 2012 г. (Ланкастер Ом — Лобелия), 9 т-о, И.А.Шарипова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 6791 бал.
23.02
1.16,7(2.02,7) 2.06,9(3) 2.07,2(2) 2.06,7(2)
2016 г. 26: — 3 4 7 1 2017 г. 4: — 2 1 — —
Наездник 3 категории Е.Г.АКИМОВА — камзол васильковый, кокетка и полосы на рукавах синие, шлем белый.
83 6. ДЕПАРТАМЕНТ 33— гн.рус., р. 2011 г. (Приказ СИН — Даурия), 7 т-о, И.Д.Михайловича (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 8264 бал.
26.02
1.18,5(2.05,6) 2.12,4(5) 2.08,1(5) 2.13,8(3,кв.з.)
2016 г. 29: 3 4 1 2 1 На старт
Наездник 3 категории В.А.ХАБАРОВА — камзол зеленый, угол и полосы на рукавах красные, шлем белый.
80 7. ГРАНД ЛОК 12— гн.рус., р. 2011 г. (Нагло — Гонимая), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 8389 бал.
23.02
1.16,4(2.02,3) 2.08,6(4) 3.19,2(Раменское,2400-2) 2.08,1(4)
2016 г. 18: 2 1 4 1 — 2017 г. 3: — — — 3 —
Наездник 3 категории Ю.О.ТАРАСЕНКО — камзол белый с синим, шлем белый.
80 0. ХАРТУМ — гн.рус., р. 2009 г. (Медоубрэнч Лоу — Хваткая), 28 т-о, В.С.Толстопятова и С.М.Пупко (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 25033 бал.
23.02
1.14,4(1.59,0) 2.09,5(4) 2.06,5(1) 2.06,5(1)
2016 г. 9: — 1 2 2 1 2017 г. 4: 2 — 1 1 —
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
80 9. РЭП 8 — гн.ам., р. 2007 г. (Прелат — Розалия), 33 т-о, А.В.Попова (р.у С.И.Пустошинского) 44912 бал.
23.02
1.14,9(1.59,9) 2.10,3(6) 2.08,8(5) 2.08,0(3)
2016 г. 23: 2 5 3 5 — 2017 г. 4: — — 1 — —
Наездник 3 категории А.С.ФОКИНА — камзол белый с синей и красной полосой , шлем белый.

102 8-й заезд (белый) 15 час. 30 мин.

Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 6176 бал.
Дистанция 1600 м.
10080 руб. (4800 — 2880 — 1920 — 480)
840 бал. (400 — 240 — 160 — 40)

78 1. ЧЕШИРСКИЙ КОТ 33 — гн.жер.рус. (Тиндар — Чеширская), 12 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 1652 бал.
23.02
1.20,8(2.09,3) 2.12,8(3) 2.12,7(4) 2.11,5(2)
2016 г. 22: — 2 3 — — 2017 г. 3: — 1 1 1 —
Мастер-наездник С.А.МАТВЕЕВ — камзол белый с красными кругами, шлем белый.
14 2. МАРС 10— т.-гн.жер.фр. (Рэндиссон Слай — Марфи), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО «Поворот В.П.») 1777 бал.
15.01
1.21,1(2.09,8) 2.10,8(2) 2.10,5(1) 2.10,6(4)
2016 г. 19: 2 3 2 4 — 2017 г. 1: — — — 1 —
Наездник 1 категории Ю.Н.ЛАРИН — камзол серый, кокетка зеленая, шлем белый.
67 3. ПАФОС 20 — гн.жер.рус. (Оакли Фоеникс — Пристань 2-я), 5 т-о, Р.А.Шепелева (р.у А.Н.Телегина) 2250 бал.
19.02
1.19,1(2.06,5) 2.17,4(пр.,9) 2.17,0(пр.,6) 2.09,9(3,кв.з.)
2016 г. 21: 2 1 7 5 — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 2 категории Р.А.ШЕПЕЛЕВ — камзол малиновый с белой полосой, шлем белый.
44 4. МАСТАК 2.8— св.-гн.жер.рус. (Слипи Бу — Мисс Нью-Йорка), 18 т-о, С.Т.Куроптева(в аренде у АО «Сельэнергопроект») 2392 бал.
05.02
1.17,9(2.04,6) 2.08,3(6) 2.11,0(6) 2.08,5(5)
2016 г. 15: 1 1 9 — — 2017 г. 2: — — — — —
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
74 5. УНИКАЛЬНАЯ 1.7 — т.-гн.коб.ам. (Кип Ин Тайм — Ультра Лав), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ООО «Владес») 3204 бал.
19.02
1.18,1(2.05,0) 2.05,9(3) 2.08,2(2) 2.05,0(1)
2016 г. 14: 1 3 1 — 1 2017 г. 3: 1 1 1 — —
Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ — камзол и шлем белые, угол на спине желтый с синим, обшлага синие.
72 6. ПОЛКОВОДЕЦ 5.5— гн.жер.ам. (Сингингинтзибриз — Помпея), 6 т-о, Г.В.Макаревича (р.у З.А.Бурдановой) 6176 бал.
19.02
1.17,4(2.03,9) 2.10,9(3,кв.з.) 2.08,5(6) (пр.,-)
2016 г. 5: 2 3 — — — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.

103 9-й заезд (черный) 15 час. 50 мин.

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 1534 бал.
Дистанция 1600 м.
9240 руб. (4200 — 2520 — 1680 — 840)
770 бал. (350 — 210 — 140 — 70)
Доплата 2772 руб. (1260 — 756 — 504 — 252)

56 1. ОРЕНБУРГ 9— гн.жер. (Улан — Озорница), 18 т-о, АО «Конезавод «Новотомниково»
12.02
1.33,8(2.30,0) 2.30,0(3,кв.з.)
— — — — — На старт
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
82 2. ПСИХОЛОГИЯ 33— сер.коб. (Ликвидатор — Прыжковая), 17 т-о, ООО «Анненка» (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 26 бал.
23.02
1.37,6(2.36,1) 2.44,7(6,кв.з.) 2.36,1(4)
2017 г. 1: — — — 1 —
Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР — камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.
82 3. КУБЫШКА 33— кр.-сер.коб. (Беспредел — Кружевница), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ООО «Роща») 104 бал.
23.02
1.37,0(2.35,2) 2.41,0(9) 2.39,0(10) 2.35,2(3)
2016 г. 9: — — — — — 2017 г. 3: — — 1 — —
Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА — камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.
87 4. БОШ 20- вор.жер. (Шток — Береста), 31 т-о, О.В.Шеховцовой (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 280 бал.
26.02
1.33,2(2.29,1) 2.37,5(9) 2.34,4(7) 2.29,1(8)
2016 г. 15: — 1 1 3 — 2017 г. 4: — — — — —
Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА — камзол желтый с синими полосами, шлем синий.
68 5. БИРЮЗОВАЯ 6 — т.-сер.коб. (Бересклет — Бирюза), 6 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 364 бал.
19.02
1.27,8(2.20,4) 2.22,8(7) 2.22,2(5) 2.20,4(5)
2016 г. 8: 1 — 1 2 — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 2 категории Ю.Ю.ДРОБЫШЕВСКАЯ — камзол красный с белыми полосами, шлем красный.
85 6. БРАВУРНАЯ 1.7— сер.коб. (Бересклет — Брусчатка), 28 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 748 бал.
26.02
1.27,5(2.20,0) 2.20,7(4) 2.20,0(7) 2.22,5(4)
2016 г. 7: 3 — — — — 2017 г. 3: — — — 2 —
Мастер-наездник С.М.ПУПКО — камзол васильковый, шлем красный.
76 7. БАРЫШНЯ 4 — сер.коб. (Шток — Буква), 31 т-о, С.А.Лосевой (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 792 бал.
19.02
1.27,8(2.20,5) 2.21,6(4) 2.21,9(7) 2.21,7(6)
2016 г. 14: 3 — — 2 1 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.
53 0. БОРУССИЯ — гн.коб. (Бересклет — Беседка), 13 т-о, Б.В.Панченко(в аренде у ООО «Поворот В.П.») (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 1534 бал.
05.02
1.24,3(2.14,8) 2.17,6(1) 2.19,3(5) 2.16,9(4)
2016 г. 8: 4 1 1 — 1 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник С.К.КСЕНОФОНТОВ — камзол зеленый, шлем белый.

104 10-й заезд (белый) 16 час. 10 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»
Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 1378 бал.
Дистанция 1600 м.
8448 руб. (3840 — 2304 — 1536 — 768)
704 бал. (320 — 192 — 128 — 64)

75 1. ПОЭТ ЛОК 50 — гн.жер.рус. (Эллисон Хэллоу — Победная), 9 т-о, МОО «Федерация русских троек»(в аренде у ЗАО «Конный завод Локотской») (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 156 бал.
19.02
1.26,3(2.18,1) 2.25,1(7) 2.21,7(6) 2.18,1(2)
2017 г. 3: — 1 — — — На старт
Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ — камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.
75 2. АРФИСТ 80 — гн.жер.рус. (Сентер Филд — Аркадия), 6 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 184 бал.
19.02
1.31,4(2.26,2) 2.26,2(5) 2.30,1(4,кв.з.) 2.27,4(5)
2016 г. 5: — — 2 — — 2017 г. 1: — — — — —
Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.
75 3. ЛЕГИОН ФЭЙЛ 20— гн.жер.рус. (Фэйл АС — Легенда), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 380 бал.
19.02
1.24,5(2.15,2) 2.21,6(6) 2.26,7(н.х.,2) 2.15,2(1)
2016 г. 5: — 1 — — — 2017 г. 3: 1 — — — —
Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ — камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.
57 4. ЕВРОПА ЛОК 40- гн.коб.фр. (Китко — Улатит), 9 т-о, ИП Глава КФХ «Барсук Т.Л.» (р.у В.С.Толстопятова) 444 бал.
12.02
1.25,4(2.16,6) 2.20,2(7) 2.17,6(8) 2.16,6(6)
2016 г. 10: — 2 1 — — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории Р.П.КИСЕЛЕВ — камзол желтый с синим, шлем белый.

57 5. АЛЬФА 33— гн.коб.рус. (Сентер Филд — Альтамира), 28 т-о, И.В.Коломеец (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 540 бал.
12.02
1.24,7(2.15,5) 2.22,7(6) 2.15,5(7) 2.16,0(5)
2016 г. 12: 1 2 1 — — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО — камзол васильковый, шлем синий.
81 6. МУСКАТ 16— рыж.жер.рус. (Сатир — Мальвина), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод» 656 бал.
23.02
1.24,6(2.15,4) 2.16,6(1) 2.16,6(8) 2.15,4(6)
2016 г. 13: 1 1 — 1 — 2017 г. 3: 1 — — — —
Наездник 2 категории В.С.МАТВЕЕВ — камзол белый с красными кругами, шлем белый.
81 7. АНАПА СИН 1.8— гн.коб.ам. (Пасс Гановер — Атлетика СИН), 18 т-о, С.И.Найденова (в аренде у АО «Сельэнергопроект») (р.в ООО «Конный завод «СИН») 822 бал.
23.02
1.21,1(2.09,8) 2.14,6(8) 2.10,6(2) 2.09,8(5)
2016 г. 5: 2 1 1 — — 2017 г. 3: — 1 — — — На старт
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
69 8. АНТВЕРПЕН РМ 1.8— гн.жер.ам. (Кен Варкентин — Антоновка), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 984 бал.
19.02
1.19,7(2.07,5) 2.09,8(4) 2.10,9(4) 2.07,5(5)
2016 г. 10: 2 2 — 4 — 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ — камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.
69 0. МИСТЕР ЛАКИ «Ч» — т.-гн.жер.ам. (Лаки Чаки — Мисс Даймонд Лил), 4 т-о, Н.В.Строй (р.у В.Е.Чалова) 1378 бал.
19.02
1.18,1(2.04,9) 2.08,2(1) 2.05,5(3) 2.04,9(1)
2016 г. 7: 2 2 1 1 — 2017 г. 2: 1 — 1 — —
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.

11-й заезд
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.
Программа заезда находится во вкладыше к программе испытаний.

WhatsApp WhatsApp us BegaHorse