Перейти…

Бега и Скачки РФ

Обсуждения, Мнения и Разное

RSS Feed

21 сентября, 2020

ЦМИ,3, 26.02.2017


26.02.2017

83 1-а заезд (черный) 12 час. 20 мин.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. старшего возраста
Дистанция 1600 м.

67 1. ЗВЕНИГОРОД — св.-сер.орл., р. 2012 г. (Вулкан — Зима), 10 т-о, К.А.Пучкова (р.в Чесменском к-з) 4091 бал.
19.02
1.19,1(2.06,6) 2.23,5(6) 2.21,1(4,кв.з.) 2.19,8(н.х.,5,кв.з.)
2016 г. 24: 1 4 2 1 —
Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ — камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.
(761) 2. ДЕПАРТАМЕНТ — гн.рус., р. 2011 г. (Приказ СИН — Даурия), 7 т-о, И.Д.Михайловича (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 8264 бал.
11.12
1.18,5(2.05,6) 2.08,4(7) 2.12,4(5) 2.08,1(5)
2016 г. 29: 3 4 1 2 1
Наездник 3 категории А.А.БОТИН — камзол черный, шлем синий.
(620) 3. ЭПОС ЛОК — вор.ам., р. 2012 г. (Стэгс Брес — Эвиан ОМ), 2 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 18014 бал.
02.10
1.15,0(2.00,0) 2.03,6(1) 4.42,0(Тамбов,3200-1) 3.08,9(2400-2)
2016 г. 15: 3 9 2 — —
Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка красная, шлем белый.
(679) 4. ВИНТЕР ЛОК — гн.рус., р. 2009 г. (Энджой Лавек — Вегетация), 2 т-о, А.И.Дмитриев(в аренде у ЗАО «Конный завод Локотской») (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 19381 бал.
30.10
1.14,5(1.59,2) 4.13,7(3200-1) 2.01,7(3) 2.05,9(5)
2016 г. 12: 1 — 3 1 1 На старт
Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.

84 1-б заезд (белый) 12 час. 40 мин.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД
Жер. рожд. 2014 г. и старше
Дистанция 1600 м.

56 1. ВИКИНГ — т.-гн.ам., р. 2014 г. (Виндсонг Тэйкс Олл — Просперити), 8 т-о, В.И.Зыкова (р.у В.Я.Панченко) 80 бал.
12.02
1.32,4(2.27,8) 2.27,8(6) 2.29,4(4,кв.з.) 2.30,0(2,кв.з.)
2016 г. 9: — — 1 — —
Мастер-наездник А.Г.НЕСЯЕВ — камзол желтый, шлем красный, кокетка и полосы на рукавах зеленые.
(771) 2. МАРАКЕШ — гн.орл., р. 2014 г. (Куплет — Малибу), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 416 бал.
18.12
1.25,5(2.16,8) 2.28,9(н.х.,6) 2.22,5(2) 2.26,9(6)
2016 г. 10: 1 1 — 2 —
Мастер-наездник О.Б.ИСАЕВА — камзол красный, полосы желтые, рукава красно-белые, шлем красно-бело-желтый.
— 3. РАФАЭЛЬ — т.-гн.рус., р. 2014 г. (Форсаж Спейс Чип — Рустрея Стад), 33 т-о, ООО «Деметра» 1228 бал.
1.26,2(2.17,9 Саратов)
— — — — —
Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН — камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.
55 4. КУЛЬТ — гн.орл., р. 2013 г. (Уклон — Конфигурация), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в Запорожском к-з) 3840 бал.
12.02
1.19,9(2.07,8 Киев) 2.19,4(3,кв.з.) 2.16,6(7,кв.з.)
— — — — — На старт
Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.
55 5. БОДРЫЙ — сер.орл., р. 2013 г. (Огненный — Балтика), 9 т-о, ИП Глава КФХ «Барсук Т.Л.» (р.у А.А.Казакова) 4776 бал.
12.02
1.21,4(2.10,3) 2.17,7(7) 2.14,2(пр.,8) 2.17,4(8,кв.з.)
2016 г. 16: — 6 1 1 — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории Р.П.КИСЕЛЕВ — камзол желтый с синим, шлем белый.

85 1-й заезд (черный) 13 час. 00 мин.

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 2976 бал.
Дистанция 1600 м.
9576 руб. (4560 — 2736 — 1824 — 456)
798 бал. (380 — 228 — 152 — 38)
Доплата 2873 руб. (1368 — 821 — 547 — 137)

53 1. КУКЛА 20— т.-сер.коб. (Люблин — Калинка), 34 т-о, ООО «ЛАГ-Сервис+» 630 бал.
05.02
1.25,5(2.16,8) 2.22,8(н.х.,4) 2.28,2(3,кв.з.) 2.17,5(5)
2016 г. 12: 1 1 1 2 1 2017 г. 1: — — — — —
Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ — камзол белый с черными ромбами, шлем белый.
63 2. ЛЕГИОНЕР 22— т.-гн.жер. (Попугай — Лилия), 24 т-о, ООО «Алтайский конный завод» 690 бал.
12.02
1.26,3(2.18,1) 2.22,7(6) 2.18,5(2) 2.18,1(4)
2016 г. 9: 1 1 — 3 — 2017 г. 3: — 1 — 1 —
Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.
63 3. БРАВУРНАЯ 12— сер.коб. (Бересклет — Брусчатка), 28 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 710 бал.
12.02
1.27,5(2.20,0) 2.21,9(1) 2.20,7(4) 2.20,0(7)
2016 г. 7: 3 — — — — 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник С.М.ПУПКО — камзол васильковый, шлем красный.
65 4. БРИАНА 28— гн.коб. (Раунд — Богема), 20 т-о, И.И.Алексеева (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 710 бал.
12.02
1.27,3(2.19,7) (-) 2.24,1(7) 2.19,7(1)
2016 г. 8: 2 — 1 — — 2017 г. 2: 1 — — — —
Мастер-наездник А.П.ГРИШИН — камзол бордо, шлем и угол на спине белые.
63 5. БЕЛУЖНИК 11— вор.жер. (Бересклет — Белужница), 1 т-о, Э.И.Мордуховича, С.А.Исаевой (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 854 бал.
12.02
1.27,5(2.20,0) 2.20,4(1) 2.20,1(6) 2.20,0(8)
2016 г. 12: 2 — 1 — — 2017 г. 3: 1 — — — —
Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО — камзол бордо, шлем красный.
63 6. ПЛОМБИР 2— гн.жер. (Берег — Пихта), 23 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 2042 бал.
12.02
1.24,2(2.14,7) 2.16,0(1) 2.15,3(1) 2.16,9(1)
2016 г. 8: 4 1 — 1 — 2017 г. 2: 2 — — — —
Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ — камзол зеленый, шлем и кокетка белые.
53 7. МЕДАЛЬОН 1.85— сер.жер. (Попрёк — Мелодия), 15 т-о, И.А.Паламарчук (р.в ОАО «Хреновской конный завод») 2976 бал.
05.02
1.24,2(2.14,7 Воронеж) 2.14,7(2) 2.23,1(8) 2.15,1(1)
2016 г. 11: 3 5 — 1 — 2017 г. 3: 1 1 — — —
Наездник 2 категории С.Е.ТРУФАНОВ — камзол бордо, кокетка и полосы синие, шлем бордо.

86 2-й заезд (белый) 13 час. 20 мин.

Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 4066 бал.
Дистанция 1600 м.
10584 руб. (5040 — 3024 — 2016 — 504)
882 бал. (420 — 252 — 168 — 42)

— 1. ТЕНЬ 40 — гн.коб.рус. (Нансачтинг — Тропинка), 31 т-о, ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 762 бал.
18.02
1.23,1(2.13,0) 2.13,0(4) 2.14,5(4) 2.32,2(Раменское,8)
2016 г. 15: 2 1 — 3 — 2017 г. 3: — — — 2 —
Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.
52 2. ТАЙМАЛ ГУРУ 33— гн.жер.ам. (Кадабра — Воттзехеклавек), 33 т-о, АНО КСК «Динамо» МВД по РТ (р.в США) 858 бал.
05.02
1.22,1(2.11,4) 2.17,1(7) 2.16,9(9) 2.11,4(4)
2016 г. 4: — — — — — 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН — камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.
57 3. НИРВАНА 22 — т.-гн.коб.фр. (Роклин — Нид Ю Бэйб), 6 т-о, Ю.А.Шатунова и Г.В.Макаревича(в аренде у Г.В.Макаревича) 916 бал.
12.02
1.22,4(2.11,8) (-) 2.12,7(7) 2.13,8(3)
2016 г. 9: 1 3 1 2 — 2017 г. 2: — — 1 — —
Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ — камзол и шлем белые, угол на спине желтый с синим, обшлага синие.
57 4. ПОТОК 14 — рыж.жер.рус. (Лоунстар Космос — Пташка), 9 т-о, ООО «Троицкое» (в аренде у И.А.Шарипова) 1048 бал.
12.02
1.20,7(2.09,1) 2.15,3(5) 2.12,0(6) 2.12,8(2)
2016 г. 15: 1 2 3 1 — 2017 г. 3: — 1 — — —
Наездник 1 категории А.М.СЕВАЛЬНИКОВ — камзол синий с желтыми полосами, рукава красные, шлем черный.
40 5. ШУСТА «Ч» 1.6— гн.коб.фр. (Сингингинтзибриз — Шакира Би), 4 т-о, В.Е.Чалова(в аренде у Н.В.Строй) 3270 бал.
29.01
1.17,9(2.04,6) 2.13,2(1,кв.з.) 2.13,7(2) 2.09,8(2)
2016 г. 12: 7 — 3 — — 2017 г. 2: — 2 — — —
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.
45 6. МУН МЭН РМ 2.2— т.-гн.жер.ам. (Пайн Чип — Лунная Фантазия), 26 т-о, В.П.Бухтоярова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 4066 бал.
05.02
1.18,0(2.04,8) 2.12,1(1) 2.04,8(2) 2.05,0(1)
2016 г. 12: 6 1 1 — — 2017 г. 2: 1 1 — — —
Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ — камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.

87 3-й заезд (черный) 13 час. 50 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ШЕСТЬ ПОБЕД»
Сегодня в игре «ШЕСТЬ ПОБЕД» участвуют: 3-й заезд, 4-й заезд, 6-й заезд, 7-й заезд, 8-й заезд, 11-й заезд (трансляция)
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 616 бал.
Дистанция 1600 м.
7656 руб. (3480 — 2088 — 1392 — 696)
638 бал. (290 — 174 — 116 — 58)
Доплата 2297 руб. (1044 — 626 — 418 — 209)

43 1. НАЛЬЧИК 6— сер.жер. (Куплет — Наслойка), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 104 бал.
05.02
1.27,0(2.19,2) 2.31,7(пр.,4) (-) 2.19,2(3)
2016 г. 5: — — — — — 2017 г. 1: — — 1 — —
Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ — камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.
43 2. ЖИЗНЕЛЮБ 2.1— вор.жер. (Бересклет — Журавка), 8 т-о, ООО «Гидротранссервис» (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 260 бал.
05.02
1.26,9(2.19,0) 2.29,6(3,кв.з.) 2.19,0(1)
2017 г. 1: 1 — — — — На старт
Мастер-наездник А.Г.НЕСЯЕВ — камзол желтый, шлем красный, кокетка и полосы на рукавах зеленые.
65 3. ПРЫЖОК 33— кр.-сер.жер. (Жгучий — Просека), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 264 бал.
12.02
1.31,9(2.27,1) 2.31,2(4) 2.27,1(4) 2.28,3(6)
2016 г. 4: — — 1 2 — 2017 г. 3: — — — 2 — На старт
Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.
65 4. БОШ 50— вор.жер. (Шток — Береста), 31 т-о, О.В.Шеховцовой (р.в ООО ПКЗ «Завиваловский») 280 бал.
12.02
1.33,6(2.29,7) 2.31,8(6) 2.37,5(9) 2.34,4(7)
2016 г. 15: — 1 1 3 — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА — камзол желтый с синими полосами, шлем синий.
65 5. ЛИБЕРЕЦ 20— сер.жер. (Окоп — Линия), 24 т-о, ООО «Алтайский конный завод» 408 бал.
12.02
1.30,6(2.25,0) 2.26,8(2) 2.28,4(8) 2.25,0(4)
2016 г. 10: — 1 1 — — 2017 г. 3: — 1 — 1 —
Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.
65 6. СОБОЛЬ 9— гн.жер. (Берег — Сигма), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.в ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский») 552 бал.
12.02
1.28,6(2.21,7) 2.25,6(9) 2.30,6(6) 2.23,3(3)
2016 г. 16: 1 1 — 3 — 2017 г. 3: — — 1 — —
Наездник 3 категории М.П. ТЮРГАШКИН — камзол синий, кокетка и полосы сиреневые, шлем белый.
33 7. КРОКУС 4— сер.жер. (Кальмиус — Куба), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ООО «Роща») 564 бал.
29.01
1.27,4(2.19,9) 2.23,1(3) 2.24,3(3) 2.19,9(4)
2016 г. 5: — 1 3 — — 2017 г. 2: — — 1 1 — На старт
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.
43 8. ДУДИНКА 4.3 — гн.коб. (Куплет — Дуда), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 616 бал.
05.02
1.27,0(2.19,2) 2.23,5(2) 2.25,0(8) 2.19,2(2)
2016 г. 10: 1 1 1 1 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 3 категории С.А.ЛОГОВСКОЙ — камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.

9

88 4-й заезд (белый) 14 час. 10 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»
ПРИЗ «МАЗУРКИ»
Коб. рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
80000 руб. (40000 — 20000 — 12000 — 4800 — 3200)
4000 бал. (2000 — 1000 — 600 — 240 — 160)

64 1. ДИАНА ЧИНГ 18 — сер.рус. (Нансачтинг — Диаспора), 18 т-о, АО «Сельэнергопроект» (р.в ООО «Злынский конезавод») 4010 бал.
12.02
1.17,6(2.04,2) 2.08,9(2) 2.05,7(3) 2.07,5(2)
2016 г. 20: 2 5 4 2 2 2017 г. 3: — 2 1 — —
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
64 2. ЧИНАРА 16- гн.рус. (Ноктейл Де Сейя — Черника), 9 т-о, Д.Г.Татевосяна и Е.А.Сабитовой (р.в ООО «Троицкое» Орл.обл.) 3167 бал.
12.02
1.17,8(2.04,4) 2.11,9(7) 2.07,0(4) 2.07,5(3)
2016 г. 22: 4 1 3 4 — 2017 г. 3: — — 1 1 — На старт
Наездник 2 категории Е.А.САБИТОВА — камзол васильковый с желтой подковой, шлем белый.
44 3. ЭКСПАНСИЯ СИН 66— гн.фр. (Пасс Гановер — Экстра СИН), 7 т-о, С.И.Найденова(в аренде у И.Д.Михайловича) (р.в ООО «Конный завод «СИН») 2314 бал.
05.02
1.18,7(2.05,9) 2.10,0(2) 2.06,5(7) 2.08,5(4)
2016 г. 14: — 2 — — — 2017 г. 2: — — — 1 —
Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.
64 4. НОВАЯ ЛЮБОВЬ 7— гн.фр. (Лав Ю — Нид Ю Бэйб), 20 т-о, Ю.А.Шатунова и Г.В.Макаревича(в аренде у Г.В.Макаревича) 3527 бал.
12.02
1.17,8(2.04,4) 2.09,3(3) 2.04,4(1) 2.07,2(1)
2016 г. 17: 2 4 3 3 — 2017 г. 3: 2 — 1 — —
Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ — камзол и шлем белые, угол на спине желтый
с синим, обшлага синие.
74 5. ГРЕГОРИ ДРИМ 4— кар.ам. (Янки Глайд — Ин Ту Ми), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова) 3734 бал.
19.02
1.15,9(2.01,5) 2.06,2(4) 2.05,4(6) 2.05,1(2)
2016 г. 15: 3 4 2 2 — 2017 г. 3: — 1 — 1 —
Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ — камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.
55 6. ЧИЗАНА ЛОК 2.2— гн.рус. (Зола Боко — Челеста Лок), 6 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» (в аренде у М.В.Козлова) 8528 бал.
12.02
1.15,3(2.00,5) 2.02,0(1) 2.04,9(1) 2.07,1(1,кв.з.)
2016 г. 18: 5 3 2 3 —
Мастер-наездник междунар.кл. М.В.КОЗЛОВ — камзол и шлем красные.
44 7. ВИРТУОЗНАЯ ЛОК 14— гн.рус. (Зола Боко — Валерия), 2 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 19867 бал.
05.02
1.16,3(2.02,0 Уфа) 2.07,4(4) 2.08,9(1) 2.07,5(1)
2016 г. 1: — — — 1 — 2017 г. 2: 2 — — — — На старт
Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка красная, шлем белый.
55 8. НОРДЗЕРЕН ХОЛЛ 6— гн.ам. (Конвэй Холл — Нортенпоссешн), 18 т-о, ОАО ПКЗ им. В.И.Чапаева (в аренде у АО «Сельэнергопроект») 3670 бал.
12.02
1.15,8(2.01,3) 2.08,4(2) 2.07,7(5) 2.22,1(9,кв.з.)
2016 г. 16: 2 4 5 1 — 2017 г. 1: — — — — —
Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ — камзол и шлем синие с белым.

89 5-й заезд (черный) 14 час. 30 мин.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ
Жер. и коб. рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
9240 руб. (4200 — 2520 — 1680 — 840)
770 бал. (350 — 210 — 140 — 70)

55 1. ЦУГОЛ 40— гн.жер.рус. (Главком — Царица), 34 т-о, Г.В.Игнатовой (р.у А.В.Осипова) 192 бал.
12.02
1.22,8(2.12,4) 2.24,0(пр.,11) 2.18,5(пр.,8) 2.15,6(6,кв.з.)
2016 г. 4: — — — 1 — 2017 г. 3: — — — — —
Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ — камзол белый с черными ромбами, шлем белый.
48 2. ЭЛЕГИЯ 3.5 — гн.коб.фр. (Гро Грен — Элеттави), 24 т-о, Ю.А.Шатунова (в аренде у Руднева В.И. и Руднева Е.В.) (р.у В.В.Косенкова) 819 бал.
05.02
1.20,8(2.09,3) 2.10,6(3) 2.13,1(6) 2.10,8(2)
2016 г. 12: — — 1 4 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 2 категории Е.В.РУДНЕВ — камзол красный, кокетка синяя, шлем красный с синей полосой.
62 3. ИМИТАТОР 6— гн.жер.ам. (Мэйк Ит Хэппен — Ирен Би), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 837 бал.
12.02
1.21,4(2.10,3) 2.11,5(н.х.,4) 2.10,7(5) 2.12,0(2)
2016 г. 6: 1 1 — 1 — 2017 г. 2: — 1 — — 1
Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.
48 4. ГЛЭДИС ЛОК 14— гн.коб.рус. (Эллисон Хэллоу — Гибкая), 2 т-о, В.А.Михаленко(в аренде у ЗАО «Конный завод Локотской») (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 1301 бал.
05.02
1.20,9(2.09,4) 2.11,5(5) 2.13,2(7) 2.12,7(5)
2016 г. 11: 1 1 2 2 1 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 3 категории А.В.ВОЛЬФ — камзол красный с синим, шлем белый.
62 5. САРА ДЖЕССИКА 7.5— гн.коб.ам. (Нью энд Ноутабл — Слюдянка), 22 т-о, А.И.Безбородова (р.в ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева) 1799 бал.
12.02
1.21,4(2.10,2) 2.12,7(2) (-) 2.13,2(5)
2016 г. 22: — 3 5 6 — 2017 г. 3: — 1 1 — —
Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ — камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.
64 0. СЕЛЕНА — т.-гн.коб.ам. (Ноубл Воло — Сарматка), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.у К.А.Кнорра) 4235 бал.
12.02
1.17,1(2.03,3) 2.07,5(5) 2.11,9(4,кв.з.) 2.08,3(4)
2016 г. 15: — 4 3 4 — 2017 г. 1: — — — 1 —
Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ — камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.
62 7. ПРОВАНС ЛОК 1.9— т.-гн.жер.рус. (Айвори Ас — Поэзия Любви), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 1032 бал.
12.02
1.21,9(2.11,0) 2.15,6(4,кв.з.) 2.11,0(2,кв.з.) 2.11,0(1)
2017 г. 1: 1 — — — — На старт
Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка красная, шлем белый.

90 6-й заезд (белый) 14 час. 50 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ»
Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 6-й заезд, 8-й заезд, 10-й заезд, 11-й заезд (трансляция)
ПРИЗ ИМЕНИ НОВОТОМНИКОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Коб. орловской породы рожд. 2014 г.
Дистанция 1600 м.
43200 руб. (21600 — 10800 — 6480 — 4320)
3600 бал. (1800 — 900 — 540 — 360)

76 1. ОРУЖЕЙНИЦА 4.5— т.-сер. (Улан — Олеандра), 18 т-о, АО «Конезавод «Новотомниково» 3302 бал.
19.02
1.23,9(2.14,3) 2.20,5(4) 2.19,8(3) 2.15,3(2)
2016 г. 10: 2 1 3 2 — 2017 г. 2: — 1 1 — — На старт
Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ — камзол и шлем синие с белым.
22 2. РАМКА 2.5— сер. (Мальпост — Рыбка), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО «Поворот В.П.») 5584 бал.
22.01
1.23,8(2.14,1) 2.17,8(1) 2.16,9(2) 2.14,1(1)
2016 г. 10: 5 3 1 — — 2017 г. 1: 1 — — — — На старт
Наездник 1 категории Ю.Н.ЛАРИН — камзол серый, кокетка зеленая, шлем белый.
63 3. ПАЛЬМА 20— сер. (Люкс — Панночка), 12 т-о, ОАО «Хреновской конный завод» 2458 бал.
12.02
1.24,2(2.14,7) 2.16,7(5) 2.15,7(2) 2.18,2(5)
2016 г. 17: 3 4 4 — 1 2017 г. 4: — 1 — 1 1
Наездник 3 категории О.В.МАЛЫШЕВА — камзол синий, низ рукавов красный, шлем белый.
63 4. ПАУТИНКА 6 т.-сер. (Улан — Паприка), 18 т-о, АО «Конезавод «Новотомниково» (в аренде у АО «Сельэнергопроект») 6330 бал.
12.02
1.23,9(2.14,2 Раменское) 2.18,6(1) 2.15,7(4) 2.17,6(2)
2016 г. 14: 9 3 2 — — 2017 г. 2: — 1 — 1 — На старт
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
63 5. ТРУППА 50 — рыж. (Пунш — Телепатия), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 7466 бал.
12.02
1.24,7(2.15,5) 2.18,5(6) 2.16,3(3) 2.17,6(3)
2016 г. 10: 2 — 1 5 — 2017 г. 3: — — 2 — — На старт
Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.
56 6. ЗАГРАНИЦА 4— т.-сер. (Ногинск — Звезда), 10 т-о, Чесменского к-з(в аренде у К.А.Пучкова) 2056 бал.
12.02
1.24,1(2.14,6) 2.14,6(1) 2.14,8(3) 2.17,6(1,кв.з.)
2016 г. 13: 3 — 3 2 — 2017 г. 2: 1 — 1 — — Сзади
Наездник 1 категории К.А.ПУЧКОВ — камзол оранжевый с черными полосами, шлем белый.

65 7. БАЗИЛИКА 14— сер. (Задор — Белогорка), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 736 бал.
12.02
1.24,1(2.14,6) (-) 2.28,5(4,кв.з.) 2.19,9(2)
2016 г. 3: 2 1 — — — 2017 г. 1: — 1 — — — На старт
Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.

91 7-й заезд (черный) 15 час. 10 мин.

Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 720 бал.
Дистанция 1600 м.
7308 руб. (3480 — 2088 — 1392 — 348)
609 бал. (290 — 174 — 116 — 29)

52 1. МАЙ ДАРЛИНГ 25— гн.жер.ам. (Макси Кингсайз — Мисс Янки), 13 т-о, В.Я.Панченко(в аренде у ООО «Поворот В.П.») 536 бал.
05.02
1.24,1(2.14,6) 2.14,6(2) 2.18,5(7) 2.17,5(7)
2016 г. 6: 1 1 2 1 — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории И.Р.ХУРАМШИН — камзол белый с синим, шлем белый.
52 2. ЛАНСАДА 5— гн.коб.рус. (Сатир — Лючия), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод» 538 бал.
05.02
1.22,8(2.12,4) 2.17,9(5) 2.12,5(5) 2.13,2(5)
2016 г. 16: — 1 4 2 — 2017 г. 2: — — — — — На старт
Наездник 3 категории О.В.МАЛЫШЕВА — камзол синий, низ рукавов красный, шлем белый.
34 3. АЦИОЛА 7 — гн.коб.рус. (Сивил Экшн — Античная), 28 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 556 бал.
29.01
1.24,7(2.15,5) 2.21,0(8) 2.16,9(2) 2.15,5(6)
2016 г. 7: 2 — — — — 2017 г. 2: — 1 — — —
Мастер-наездник С.М.ПУПКО — камзол васильковый, шлем красный.
51 4. ВЕНЗЕЛЬ 6— гн.жер.рус. (Нансачтинг — Вамба), 23 т-о, М.В.Борового(в аренде у ООО «Агрокомплекс конезавод Самарский») (р.в ООО Агрокомплекс «Конезавод «Самарский») 556 бал.
05.02
1.24,2(2.14,7) 2.19,7(6) 2.14,7(1) 2.15,2(2)
2016 г. 7: 1 — 2 1 — 2017 г. 1: — 1 — — —
Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ — камзол зеленый, шлем и кокетка белые.
52 5. ПАНЧЕР 20— вор.жер.рус. (Чилдресс Гановер — Пушинка), 34 т-о, Ф.Р.Комарова (р.у А.Ф.Каргина) 566 бал.
05.02
1.23,4(2.13,5) 2.16,4(4) 2.13,5(5) (съех.,-)
2016 г. 15: — 2 2 1 — 2017 г. 2: — — — — —
Мастер-наездник Л.В.КИСЕЛЕВ — камзол белый с черными ромбами, шлем белый.
23 6. ЧЕРВОНА РУТА 4.3— гн.коб.рус. (Нахар де Беваль — Червонная), 21 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 592 бал.
22.01
1.21,3(2.10,0) 2.21,3(5) 2.14,9(3) 2.10,0(3)
2016 г. 7: 2 — 1 — — 2017 г. 1: — — 1 — — На старт
Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.
51 7. АЛСУ СИН 2.4 — гн.коб.ам. (Фор Стронг Виндс — Аркадия СИН), 15 т-о, С.И.Найденова(в аренде у Е.И.Кочетковой) (р.в ООО «Конный завод «СИН») 720 бал.
05.02
1.21,5(2.10,4) 2.36,1(11) 2.10,4(4) 2.13,3(1)
2016 г. 9: 1 — 1 2 — 2017 г. 3: 1 — — 1 —
Наездник 2 категории С.Е.ТРУФАНОВ — камзол бордо, кокетка и полосы синие, шлем бордо.

92 8-й заезд (белый) 15 час. 30 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»
ПРИЗ «ГОНДОЛЫ»
Коб. орловской породы рожд. 2013 г.
Дистанция 1600 м.
80000 руб. (40000 — 20000 — 12000 — 4800 — 3200)
4000 бал. (2000 — 1000 — 600 — 240 — 160)

73 1. ОТЛИЧНИЦА 3.5— сер. (Ликвидатор — Октава), 18 т-о, С.Т.Куроптева(в аренде у АО «Сельэнергопроект») (р.в АО «Конезавод «Новотомниково») 15904 бал.
19.02
1.19,9(2.07,9) (-) 2.09,8(5) 2.11,0(2)
2016 г. 13: 8 2 1 — — 2017 г. 2: — 1 — — 1 На старт
Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ — камзол и шлем синие с белым.
46 2. ПРИПЕВКА 16— сер. (Канзас — Прибыль), 23 т-о, С.Е.Иродова (р.в ЗАО «Уралагротехсервис») 3786 бал.
05.02
1.23,1(2.13,0) 2.25,8(5,кв.з.) 2.14,3(2) 2.13,0(4)
2017 г. 2: — 1 — 1 — На старт
Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ — камзол зеленый, шлем и кокетка белые.
46 3. БЕСПОДОБНАЯ 9— сер. (Бересклет — Брусчатка), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 2083 бал.
05.02
1.22,9(2.12,7) 2.17,7(6) 2.16,1(4) 2.12,7(3)
2016 г. 20: 2 — 3 5 — 2017 г. 3: — — 1 1 —
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
55 4. РЯБИНА 6.5— вор. (Переплет — Рыбка), 21 т-о, А.Ю.Ваваева (р.у В.Я.Панченко) 1044 бал.
12.02
1.21,3(2.10,0) 2.12,1(4,кв.з.) 2.13,4(5,кв.з.) 2.10,0(3,кв.з.)
2016 г. 9: 1 — 2 1 —
Наездник 1 категории С.В.КУЛЕШОВ — камзол синий, кокетка белая, рукава красные, шлем белый.
61 5. ПАРЧА 2.4— кр.-сер. (Пепел — Патока), 12 т-о, ОАО «Хреновской конный завод» 7693 бал.
12.02
1.20,4(2.08,6) 2.11,6(6) 2.11,5(1) 3.22,2(2400-4)
2016 г. 27: 5 5 1 8 — 2017 г. 4: 2 — — 1 —
Наездник 2 категории Д.О. ОСИПОВ — камзол красный с белыми полосами, шлем черный с красным.
59 6. БУФФОНАДА 14— вор. (Добычник — Быстричка), 25 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 937 бал.
12.02
1.23,4(2.13,5) 2.16,1(5) 2.17,5(4) 2.13,5(2)
2016 г. 19: — 1 2 1 — 2017 г. 3: — 1 — 1 —
Наездник 2 категории М.А.ХОРЕВА — камзол синий, кокетка и шлем красные, рукава красные с синим.
46 7. ПОЛОСКА 33— гн. (Лакей — Паперть), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 4976 бал.
05.02
1.22,8(2.12,5) 2.14,8(5) 2.14,9(5) 2.13,8(5)
2016 г. 10: — 1 1 1 1 2017 г. 2: — — — — 1
Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.
59 8. КАРАМБОЛА 13— т.-сер. (Бересклет — Капризная), 28 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 3837 бал.
12.02
1.22,8(2.12,5) 2.15,2(3) 2.12,5(1) 2.13,5(3)
2016 г. 20: 3 3 3 2 — 2017 г. 3: 1 — 2 — — На старт
Мастер-наездник С.М.ПУПКО — камзол васильковый, шлем красный.
59 9. ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ 11— сер. (Прогноз — Полоска), 18 т-о, АО «Конезавод «Новотомниково» 6300 бал.
12.02
1.21,5(2.10,4) 2.15,3(4) 2.18,8(7) 2.20,4(пр.,7)
2016 г. 8: — 2 2 1 1 2017 г. 2: — — — — — На старт
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.

93 9-й заезд (черный) 15 час. 50 мин.

Жер. орловской породы старшего возраста с суммой выигрыша не более 28800 бал.
Дистанция 1600 м.
20412 руб. (9720 — 5832 — 3888 — 972)
1701 бал. (810 — 486 — 324 — 81)
Доплата 6124 руб. (2916 — 1750 — 1166 — 292)

66 1. ГОРОСКОП 12— сер., р. 2012 г. (Канюк — Гирлянда), 1 т-о, ОАО «Акрон» (в аренде у В.М.Пупко) (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 3582 бал.
12.02
1.20,2(2.08,3) 2.14,5(3) 2.15,0(7) 2.12,1(6)
2016 г. 19: 2 1 3 5 2 2017 г. 1: — — — — —
Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО — камзол васильковый,кокетка и полосы желтые, шлем синий.
50 2. ФИНИКИЕЦ 3.5— св.-гн., р. 2012 г. (Куплет — Финка), 28 т-о, ИП Глава КФХ «Барсук Т.Л.» (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 4810 бал.
05.02
1.19,8(2.07,6) 2.09,3(1) 2.10,3(4) 2.10,3(пр.,1)
2016 г. 21: 4 — 3 3 1 2017 г. 2: — — — 1 — На старт
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
66 3. БЕЛФАСТ 9— сер., р. 2012 г. (Фестиваль — Бражница), 14 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 10849 бал.
12.02
1.19,2(2.06,7) 2.12,4(6) 2.11,0(4) 2.11,0(5)
2016 г. 20: 1 1 2 5 — 2017 г. 3: — — — 1 —
Мастер-наездник Я.С.ЛОГВИН — камзол белый с красными кругами, шлем триколор.
66 4. ЗВЕЗДОПАД 5— вор., р. 2011 г. (Дротик — Зебра), 24 т-о, Р.А.Аскарова (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 12800 бал.
12.02
1.18,4(2.05,4) 2.08,3(5) 2.11,4(2) 2.10,3(3)
2016 г. 11: 1 2 2 1 — 2017 г. 2: — 1 1 — —
Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.
71 5. ИСТОРИК 20— сер., р. 2011 г. (Куплет — Ивушка), 21 т-о, ОАО «Хреновской конный завод» 27659 бал.
19.02
1.18,6(2.05,8) 2.11,7(4) 2.11,9(7) 2.12,6(6)
2016 г. 22: — 4 8 5 1 2017 г. 4: — — — 2 — На старт
Наездник 2 категории В.Г.ФОМИН — камзол синий, кокетка, рукава и шлем бордо.
— 6. ЗАСТОЙ 2.3— гн., р. 2009 г. (Трафарет — Заявка), 31 т-о, В.А.Шеховцова (р.в Чесменском к-з) 28400 бал.
18.02
1.17,8(2.04,4 Раменское) 3.15,7(2400-3) 2.10,5(1) 3.21,9(Раменское,3)
2016 г. 35: 3 5 6 8 1 2017 г. 3: 1 1 1 — — На старт
Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

94 10-й заезд (белый) 16 час. 10 мин.

Жер. и коб. рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 374 бал.
Дистанция 1600 м.
6552 руб. (3120 — 1872 — 1248 — 312)
546 бал. (260 — 156 — 104 — 26)

60 1. АРИЗОНА ЛОК 40 — кр.-сер.коб.рус. (Зола Боко — Амазонка), 6 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской»
12.02
1.33,3(2.29,2) 2.36,1(10) 2.29,2(7) 2.29,2(5)
2016 г. 1: — — — — — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 2 категории А.Е.ОЛЬХОВСКИЙ — камзол белый, кокетка и манжеты синие, шлем белый.
56 2. АТЛЕТ 33— гн.жер.рус. (Тэг Эффейер — Афиша), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод»
12.02
1.35,9(2.33,5) (-) 2.33,5(4,кв.з.)
— — — — —
Наездник 2 категории Д.О. ОСИПОВ — камзол красный с белыми полосами, шлем черный с красным.
60 3. КАСПИЙ СИН 20— гн.жер.ам. (Фор Стронг Виндс — Корсика СИН), 1 т-о, Э.И.Мордуховича и В.М.Пупко (р.в ООО «Конный завод «СИН»)
12.02
1.33,3(2.29,2) 2.33,5(8) 2.29,2(3,кв.з.) 2.29,5(7)
2016 г. 1: — — — — — 2017 г. 1: — — — — — На старт
Мастер-наездник междунар.кл. В.М.ПУПКО — камзол бордо, шлем красный.
60 4. ФИФА 1.8— гн.коб.рус. (Феникс — Филиппинка), 8 т-о, Ю.В.Урабасова 260 бал.
12.02
1.24,3(2.14,9) 2.33,7(н.х.,7) 2.25,8(1,кв.з.) 2.14,9(1)
2016 г. 1: — — — — — 2017 г. 1: 1 — — — —
Наездник 3 категории Н.С.МАЛЬЦЕВА — камзол фиолетовый, шлем белый.
75 5. МИСТЕР АЛЕКАНТЕ 9— гн.жер.рус. (Прелат — Мисс Нижневартовск), 33 т-о, В.Я.Панченко и О.Д.Изгиловой(в аренде у ООО «Поворот В.П.») 266 бал.
19.02
1.29,4(2.23,0) 2.28,5(6) (съех.,-) 2.25,0(4)
2016 г. 11: — 1 1 1 — 2017 г. 4: — — — 1 —
Мастер-наездник междунар.кл. Ю.К.РЕПИН — камзол белый с синей и красной полосами, шлем белый.
60 6. ДОЛГОЖДАННАЯ 7— гн.коб.рус. (Ноубл Воло — Дегустация), 20 т-о, Ю.И.Кашковской 288 бал.
12.02
1.29,5(2.23,2) 2.26,5(3) 2.26,9(2) 2.23,2(4)
2016 г. 3: — — 1 — — 2017 г. 2: — 1 — 1 —
Наездник 3 категории С.А.ЛОГОВСКОЙ — камзол голубой, кокетка зеленая, шлем белый.
70 7. ГЛИНТВЕЙН РМ 4— гн.коб.рус. (Эвен Беттер Оддс — Глориоза), 7 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева 374 бал.
19.02
1.25,4(2.16,6) 2.21,6(5) (-) 2.16,6(4)
2016 г. 15: — 1 2 1 1 2017 г. 4: — — — 1 1
Наездник 3 категории А.А.БОТИН — камзол черный, шлем синий.

11-й заезд
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.
Программа заезда находится во вкладыше к программе испытаний.

WhatsApp WhatsApp us BegaHorse