Перейти…

Бега и Скачки РФ

Обсуждения, Мнения и Разное

RSS Feed

20 сентября, 2020

ЦМИ,1, 23.02.2017

23.02.2017

77 1-й заезд (черный) 13 час. 00 мин.

Жер. орловской породы старшего возраста с суммой выигрыша не более 6816 бал.
Дистанция 1600 м.
11340 руб. (5400 — 3240 — 2160 — 540)
945 бал. (450 — 270 — 180 — 45)
Доплата 3402 руб. (1620 — 972 — 648 — 162)
50 1. ПРИЗЕР 11 вор., р. 2012 г. (Звездочет — Прима), 23 т-о, С.Е.Иродова (р.у Р.М.Зарипова) 1406 бал.
05.02
1.21,8(2.10,9) 2.13,6(3) (-) 2.10,9(3)
2016 г. 8: — — 4 2 — 2017 г. 1: — — 1 — —
Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ — камзол зеленый, шлем и кокетка белые.
29 2. БРИДЖ 8 — сер., р. 2012 г. (Добычник — Баталия), 24 т-о, Р.А.Аскарова (р.в ООО «Алтайский конный завод») 1626 бал.
29.01
1.21,9(2.11,0) 2.15,7(5) 2.14,9(5) 2.11,3(2)
2016 г. 17: — — — 2 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.
(785) 3. ГИРОСКОП 4.5- сер., р. 2012 г. (Куплет — Готика), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 2604 бал.
25.12
1.20,3(2.08,5) 2.14,4(2) 2.12,6(6) 2.10,0(2)
2016 г. 20: — 4 1 1 —
Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА — камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.
50 4. ДИНАМИТ 20 — гн., р. 2012 г. (Империал — Дикарка), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.в ООО «Пермский племенной конный завод №9») 3883 бал.
05.02
1.20,3(2.08,4) 2.15,3(4) 2.12,0(4) 2.12,4(8)
2016 г. 15: — — 1 1 2 2017 г. 2: — — — 1 —
Наездник 2 категории С.Д.ГАВРИЛОВ — камзол серый, угол желтый, шлем белый.
50 5. ФИНИКИЕЦ 3- св.-гн., р. 2012 г. (Куплет — Финка), 28 т-о, ИП Глава КФХ «Барсук Т.Л.» (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 4810 бал.
05.02
1.19,8(2.07,6) 2.09,3(1) 2.10,3(4) 2.10,3(пр.,1)
2016 г. 21: 4 — 3 3 1 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник И.В.КОЛОМЕЕЦ — камзол зеленый, кокетка черная, шлем белый.
54 6. ЛАТЫШ 28- гн., р. 2012 г. (Трафарет — Лекция), 31 т-о, Н.Н.Чернышева(в аренде у В.А.Шеховцова) (р.в Чесменском к-з) 4971 бал.
12.02
1.20,6(2.08,9) 2.18,5(пр.,6) 2.21,4(9) 2.16,0(3,кв.з.)
2016 г. 34: — 2 3 3 — 2017 г. 2: — — — — — На старт
Наездник 1 категории В.А.ШЕХОВЦОВ — камзол желтый с зелеными полосами, шлем белый.

50 7. ЛИРИК 3.3- вор., р. 2012 г. (Клиент — Лапландия), 5 т-о, К.А.Кнорра (р.в Чесменском к-з) 6816 бал.
05.02
1.18,8(2.06,0) (-) 2.11,6(3) 2.10,5(2)
2016 г. 28: 2 3 4 5 1 2017 г. 2: — 1 1 — —
Наездник 3 категории В.В.ТАНИШИН — камзол малиновый, шлем черный.

78 2-й заезд (белый) 13 час. 20 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»
Жер. и коб. рожд. 2013 г. с суммой выигрыша не более 2278 бал.
Дистанция 1600 м.
7560 руб. (3600 — 2160 — 1440 — 360)
630 бал. (300 — 180 — 120 — 30)
38 1. БОНАПАРТ «Ч» 5 — гн.жер.ам. (Бертолио — Петарда), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.у В.Е.Чалова) 160 бал.
29.01
1.21,9(2.11,1) 2.17,9(6,кв.з.) 2.11,5(7) 2.11,1(7)
2017 г. 2: — — — — —
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.
38 2. РОЗМАРИ 22- т.-гн.коб.рус. (Зугин — Ромина), 32 т-о, Е.С.Гундарева (в аренде у Т.Т.Тунгатарова) (р.в ООО «Злынский конезавод») 781 бал.
29.01
1.21,0(2.09,6) 2.12,4(6) 2.16,4(9) 2.18,2(10)
2016 г. 27: — — 1 5 1 2017 г. 2: — — — — —
Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ — камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.
38 3. ЧЕЗАРА 22- гн.коб.рус. (Зугин — Черногорка), 24 т-о, ООО «Злынский конезавод» (в аренде у Е.В.Руднева) 1056 бал.
29.01
1.20,3(2.08,4) 2.13,5(8) (-) 2.14,2(9)
2016 г. 12: 1 1 2 2 — 2017 г. 1: — — — — —
Наездник 2 категории В.Ф.КУЛЫГИН — камзол красный с белыми полосами, шлем белый.
48 4. ПРЕМЬЕР 12- т.-гн.жер.ам. (Мэн — Пасека), 3 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 1097 бал.
05.02
1.19,9(2.07,8) 2.37,1(н.х.,8,кв.з.) 2.15,6(7,кв.з.) 2.16,4(7)
2016 г. 8: 2 — — 3 — 2017 г. 1: — — — — —
Наездник 2 категории И.И.ИСАЕВ — камзол красный с синей вставкой, шлем белый с красным.
48 5. РЕПОРТЕР 6 — т.-гн.жер.рус. (Пауэр Ту Чарм — Рексона Лобелл), 8 т-о, Ю.Я.Есина (р.в ООО «Прилепский ПКЗ») 1288 бал.
05.02
1.21,1(2.09,7) 2.13,0(5) 2.09,7(2) 2.10,4(1)
2016 г. 5: — 1 1 1 — 2017 г. 3: 1 1 — — —
Наездник 3 категории Н.С.МАЛЬЦЕВА — камзол фиолетовый, шлем белый.
48 6. ЧЕШИРСКИЙ КОТ 6- гн.жер.рус. (Тиндар — Чеширская), 12 т-о, А.А.Казакова(в аренде у ООО «ИНТЕРВАЛ») 1472 бал.
05.02
1.20,8(2.09,3) 2.13,1(6) 2.12,8(3) 2.12,7(4)
2016 г. 22: — 2 3 — — 2017 г. 2: — — 1 1 —
Мастер-наездник С.А.МАТВЕЕВ — камзол белый с красными кругами, шлем белый.
64 7. РАМИРА 2.2- гн.коб.ам. (Мэнфинити — Ралика), 2 т-о, О.А.Зубковой (р.у Н.В.Шитц) 2278 бал.
12.02 1.19,3(2.06,8) 2.09,9(2) 2.12,4(1) 2.09,2(5)
2016 г. 10: — 3 1 3 — 2017 г. 2: 1 — — — —
Наездник 2 категории К.А.СОКОЛОВА — камзол серый, кокетка красная, шлем белый.

79 3-й заезд (черный) 13 час. 40 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ»
Сегодня в игре «ЧЕТЫРЕ ПОБЕДЫ» участвуют: 3-й заезд, 4-й заезд, 5-й заезд, 7-й заезд
ПРИЗ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ (1992-1996 г.г.), ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО ГЕНЕРАЛА АРМИИ
ПАВЛА СЕРГЕЕВИЧА ГРАЧЕВА
Жер. и коб. старшего возраста
Дистанция 1600 м.
100 000 руб. (50000 – 25000 – 15000 – 10000)
1782 бал. (810 — 486 — 324 — 162)
Спонсор приза: Президент ЗАО «Двигатели Владимир Климов-Мотор Сич»
Анатолий Петрович Ситнов

30 1. ГЕРМАНИКА 66- гн.коб.рус., р. 2012 г. (Ньюк Ит Фредди — Глоксиния), 18 т-о, А.Г.Комарова (р.в ООО «Злынский конезавод») 1996 бал.
29.01
1.18,8(2.06,0) (-) 2.10,7(8) 2.16,4(8)
2016 г. 18: 1 — 2 — 1 2017 г. 1: — — — — —
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.
30 2. КРЕОЛ 12- гн.жер.рус., р. 2012 г. (Реал Лидер — Кумпарсита), 20 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 3274 бал.
29.01
1.16,6(2.02,5) 2.12,0(3,кв.з.) 2.12,1(9) 2.06,9(2)
2016 г. 13: 3 1 1 1 — 2017 г. 2: — 1 — — —
Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ — камзол и шлем белые, угол на спине желтый с синим, обшлага синие.
30 3. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7- гн.жер.фр., р. 2011 г. (Нагло — Симона), 18 т-о, С.Т.Куроптева и К.С.Куроптева(в аренде у АО «Сельэнергопроект») (р.у В.М.Борисова) 9299 бал.
29.01
1.16,9(2.03,0) 2.14,1(9) 2.06,6(5) 2.06,9(1)
2016 г. 16: 2 3 3 1 — 2017 г. 2: 1 — — — —
Мастер-наездник Ю.В.ЧЕФРАНОВ — камзол и шлем синие с белым.
41 4. КАДАНС МАЖИК 6 — гн.коб.фр., р. 2012 г. (Ники — Придам Мажик), 15 т-о, Е.И.Кочетковой (р.во Франции) 11090 бал.
05.02
1.15,3(2.00,5) 2.05,2(1) (-) 2.10,4(1,кв.з.)
2016 г. 16: 8 5 2 — —
Наездник 2 категории С.Е.ТРУФАНОВ — камзол бордо, кокетка и полосы синие, шлем бордо.
36 5. ГОТИТРАЙТ ГАНОВЕР 4.5- гн.жер.ам., р. 2011 г. (Эксплозив Меттер — Джиант Моушн), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод» (р.в США) 11420 бал.
29.01
1.14,8(1.59,7) 2.08,6(2) 2.05,7(1) 2.09,9(5)
2016 г. 15: 1 6 — 1 2 2017 г. 2: 1 — — — —
Наездник 2 категории В.С.МАТВЕЕВ — камзол белый с красными кругами, шлем белый.
36 6. ПЕКИН ЛОК 3- гн.жер.рус., р. 2012 г. (Крамер Бой — Поэзия Любви), 2 т-о, И.В.Серика (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 23390 бал.
29.01
1.15,3(2.00,5) 2.07,9(1) 2.05,7(2) 2.09,4(2)
2016 г. 17: 8 3 2 1 — 2017 г. 2: — 2 — — —
Мастер-наездник Р.А.ГАБДРАШИТОВ — камзол желтый, кокетка и шлем синие.
49 7. ДИАМАНТ 3- т.-гн.жер.ам., р. 2010 г. (Мэйк Ит Хэппен — Дадаумпа Джет), 8 т-о, ЗАО ПЗ «Мелиоратор» Саратов.обл. (р.в ООО «Прилепский ПКЗ») 25464 бал.
05.02
1.14,5(1.59,2) 2.08,9(3) 2.09,2(1) 3.09,3(2400-3)
2016 г. 18: 2 1 7 7 — 2017 г. 2: 1 — 1 — —
Мастер-наездник А.Г.НЕСЯЕВ — камзол желтый, шлем красный, кокетка и полосы на рукавах зеленые.
36 8. ЦИКЛОН ЛОК 15 — т.-гн.жер.ам., р. 2011 г. (Крамер Бой — Цетика Реал), 4 т-о, ООО «ФУДХОЛОД» (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 31004 бал.
29.01
1.14,6(1.59,3) 2.05,0(3) 2.06,4(4) 2.12,1(7)
2016 г. 20: 1 6 5 5 — 2017 г. 2: — — — 1 — На старт
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.

80 4-й заезд (белый) 14 час. 00 мин.

Жер. старшего возраста с суммой выигрыша не более 44588 бал.
Дистанция 1600 м. Едут наездники-любители.
21384 руб. (9720 — 5832 — 3888 — 1944)
1782 бал. (810 — 486 — 324 — 162)

49 1. КАЗНАЧЕЙ 33 — гн.ам., р. 2012 г. (Фронд — Коан Гановер), 34 т-о, Ф.Р.Комарова (р.у В.С.Аверина) 2287 бал.
05.02
1.18,7(2.05,9) 2.12,3(10) 2.09,5(7) 3.16,0(2400-4)
2016 г. 20: — 1 1 1 — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 3 категории Д.А.ТЕПЛЯКОВА — камзол синий, шлем белый.
58 2. РАРИТЕТ 14 — гн.фр., р. 2012 г. (Репит Лав — Регина Невада), 28 т-о, Ю.А.Сутягинского (р.у Л.Н.Косенковой) 4754 бал.
12.02
1.18,8(2.06,1) 2.09,2(6) 2.09,5(6) 2.08,4(3)
2016 г. 28: 1 4 3 6 2 2017 г. 2: — — 1 — —
Наездник 3 категории Н.Л.ПЕКИНИН — камзол желтый, шлем белый.
58 3. ФИНТ 28- т.-гн.рус., р. 2011 г. (Фор Стронг Виндс — Фахра), 28 т-о, В.Ф.Береславского (р.в Чесменском к-з) 5910 бал.
12.02
1.18,8(2.06,0) 2.07,9(5) 2.14,0(6,кв.з.) 2.09,3(6)
2016 г. 26: — — 4 4 1 2017 г. 1: — — — — —
Едет М.В.ЛОТОШ — камзол бордо, шлем белый.
58 4. ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК 2.8 — т.-гн.рус., р. 2012 г. (Ланкастер Ом — Лобелия), 9 т-о, И.А.Шарипова (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 6305 бал.
12.02
1.16,7(2.02,7) 2.08,4(7) 2.06,9(3) 2.07,2(2)
2016 г. 26: — 3 4 7 1 2017 г. 3: — 1 1 — —
Наездник 3 категории С.В.БАРАБАШ — камзол светло-желтый с черными звездами, шлем черный.
58 5. ГРАНД ЛОК 14- гн.рус., р. 2011 г. (Нагло — Гонимая), 25 т-о, М.В.Воробьевой (р.в ЗАО «Конный завод Локотской») 7027 бал.
12.02
1.16,4(2.02,3) 2.11,5(Раменское,2) 2.08,0(4) 2.08,6(4)
2016 г. 18: 2 1 4 1 — 2017 г. 2: — — — 2 —
Наездник 3 категории Ю.О.ТАРАСЕНКО — камзол белый с синим, шлем белый.
41 6. РИФ 7.5- гн.рус., р. 2011 г. (Фор Стронг Виндс — Ронда), 28 т-о, В.Ф.Береславского (р.в Чесменском к-з) 9737 бал.
05.02
1.15,8(2.01,3) 2.12,2(5) 2.13,5(6) 2.12,0(2,кв.з.)
2016 г. 14: 4 2 — 1 —
Наездник 3 категории А.В.СЕДЕЛЬНИКОВА — камзол салатовый, шлем красный.
58 7. ХАРТУМ 1.5- гн.рус., р. 2009 г. (Медоубрэнч Лоу — Хваткая), 28 т-о, В.С.Толстопятова и С.М.Пупко (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 24223 бал.
12.02
1.14,4(1.59,0) 2.06,0(3) 2.09,5(4) 2.06,5(1)
2016 г. 9: — 1 2 2 1 2017 г. 3: 1 — 1 1 —
Наездник 3 категории Д.С.ПУПКО — камзол васильковый, шлем синий.

58 8. РЭП 16- гн.ам., р. 2007 г. (Прелат — Розалия), 33 т-о, А.В.Попова (р.у С.И.Пустошинского) 44588 бал.
12.02
1.14,9(1.59,9) 2.08,7(8) 2.10,3(6) 2.08,8(5)
2016 г. 23: 2 5 3 5 — 2017 г. 3: — — — — —
Наездник 3 категории А.С.ФОКИНА — камзол белый с синей и красной полосой , шлем белый.

81 5-й заезд (черный) 14 час. 20 мин.

В ЭТОМ ЗАЕЗДЕ РАЗЫГРЫВАЕТСЯ ИГРА «ЧЕТВЕРНОЙ ЭКСПРЕСС»
ПРИЗ В ЧЕСТЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ГЛАВНОГО АВТОБРОНЕТАНКОВОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Жер. и коб. рожд. 2014 г.
Дистанция 1600 м.
50 000 руб. (25000 – 12500 – 7500 – 5000)
638 бал. (290 — 174 — 116 — 58)
Спонсор приза: Президент ЗАО «Двигатели Владимир Климов-Мотор Сич»
Анатолий Петрович Ситнов

51 1. ГАНДИКАП СИН 28- т.-гн.жер.ам. (Пасс Гановер — Гуппия СИН), 32 т-о, Т.В.Чкалиной (р.в ООО «Конный завод «СИН») 540 бал.
05.02
1.25,3(2.16,4) 2.16,4(3) 2.18,3(9) 2.18,1(4)
2016 г. 4: 2 — 1 — — 2017 г. 2: — — — 1 —
Мастер-наездник Т.Т.ТУНГАТАРОВ — камзол и шлем белые с васильковыми ромбами.
52 2. ЛОМБАРД 7- гн.жер.рус. (Мэйк Ит Хэппен — Лонда), 10 т-о, Г.В.Макаревича (р.в ООО «Прилепский ПКЗ») 556 бал.
05.02
1.22,1(2.11,4) (пр.,-) 2.26,9(2,кв.з.) (-)
2016 г. 10: 1 1 2 1 —
Наездник 1 категории Г.В.МАКАРЕВИЧ — камзол и шлем белые, угол на спине желтый с синим, обшлага синие.
40 3. МУСКАТ 25- рыж.жер.рус. (Сатир — Мальвина), 12 т-о, ООО «Еланский конный завод» 656 бал.
29.01
1.24,8(2.15,6) (-) 2.16,6(1) 2.16,6(8)
2016 г. 13: 1 1 — 1 — 2017 г. 2: 1 — — — —
Наездник 2 категории В.С.МАТВЕЕВ — камзол белый с красными кругами, шлем белый.
34 4. ПРАВИТЕЛЬ ЛОК 12 — сер.жер.рус. (Алтай — Поморка), 23 т-о, ЗАО «Конный завод Локотской» 746 бал.
29.01
1.22,6(2.12,2) 2.12,2(5) 2.15,7(2) 2.12,4(2)
2016 г. 10: 1 1 2 1 — 2017 г. 1: — 1 — — —
Мастер-наездник В.В.СУЧКОВ — камзол зеленый, шлем и кокетка белые.
52 5. АЛАБАМА СИН 5- гн.коб.рус. (Мачо Белуга — Акапулька СИН), 26 т-о, С.И.Найденова(в аренде у А.Н.Якубова) (р.в ООО «Конный завод «СИН») 760 бал.
05.02
1.20,8(2.09,2) 2.09,2(2) (-) 2.11,1(3)
2016 г. 10: 1 3 — 1 — 2017 г. 1: — — 1 — —
Мастер-наездник А.Н.ЯКУБОВ — камзол белый с черными шашками, рукава синие, шлем зеленый с синим.
23 6. АЛЛИЛУЙЯ РМ 1.8- кар.коб.рус. (Линди Лэйн — Арагва), 22 т-о, ОАО ПКЗ им.В.И.Чапаева (в аренде у А.Е.Калиненкова) 800 бал.
22.01
1.20,6(2.09,0) 2.20,5(11) 2.11,7(1) 2.09,0(1)
2016 г. 7: 2 1 — — — 2017 г. 1: 1 — — — —
Мастер-наездник В.В.ПЕТРОВ — камзол и шлем белые, кокетка и полосы коричневые.

52 7. АНАПА СИН 3.3- гн.коб.ам. (Пасс Гановер — Атлетика СИН), 18 т-о, С.И.Найденова (в аренде у АО «Сельэнергопроект») (р.в ООО «Конный завод «СИН») 822 бал.
05.02
1.21,6(2.10,6) 2.10,8(3) 2.14,6(8) 2.10,6(2)
2016 г. 5: 2 1 1 — — 2017 г. 2: — 1 — — —
Мастер-наездник Е.В.ЧЕФРАНОВА — камзол черный с белым, шлем синий.

82 6-й заезд (белый) 14 час. 40 мин.

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014 г. с суммой выигрыша не более 360 бал.
Дистанция 1600 м.
6552 руб. (3120 — 1872 — 1248 — 312)
546 бал. (260 — 156 — 104 — 26)
Доплата 1966 руб. (936 — 562 — 374 — 94)

35 1. КУБЫШКА 33- кр.-сер.коб. (Беспредел — Кружевница), 18 т-о, А.Ю.Ваваева (р.в ООО «Роща»)
29.01
1.39,4(2.39,0) 2.40,3(10) 2.41,0(9) 2.39,0(10)
2016 г. 9: — — — — — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории Е.Л.ИОНОВА — камзол зеленый, кокетка серая, шлем белый.
(765) 2. ПСИХОЛОГИЯ 40- сер.коб. (Ликвидатор — Прыжковая), 17 т-о, ООО «Анненка» (р.в АО «Конезавод «Новотомниково»)
18.12
1.42,9(2.44,7) 2.44,7(6,кв.з.)
— — — — —
Мастер-наездник А.А.ПЛЕССЕР — камзол и обшлага зеленые, шлем и рукава красные.
43 3. ГЛУБИНКА 2.4- сер.коб. (Куплет — Голубка), 17 т-о, ООО «Кушумский конный завод» 204 бал.
05.02
1.28,7(2.21,9) 2.33,8(7) 2.25,6(4) 2.21,9(4)
2016 г. 3: — — 1 1 — 2017 г. 2: — — — 2 —
Мастер-наездник Н.А.ПЛЕССЕР — камзол красный, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.
25 4. БЕРЕТТА 4.3- сер.коб. (Бересклет — Белоснежка), 4 т-о, Н.В.Строй (р.в ОАО «Московский конный завод №1») 270 бал.
22.01
1.30,9(2.25,4) 2.30,2(2,кв.з.) 2.25,4(3) 2.25,9(6)
2016 г. 6: — — 3 — 1 2017 г. 1: — — — — —
Мастер-наездник А.А.ВИЛКИН — камзол синий, шлем белый.
43 5. КРОВИНУШКА 7 — кр.-сер.коб. (Вулкан — Карамель), 31 т-о, Чесменского к-з(в аренде у В.А.Шеховцова) 280 бал.
05.02
1.30,6(2.25,0) 2.28,0(3) 2.25,6(5) 2.25,0(6)
2016 г. 6: — — 3 1 — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 2 категории О.В.ШЕХОВЦОВА — камзол желтый с синими полосами, шлем синий.
35 6. ФИЖМА 5- вор.коб. (Жаркий — Франка), 20 т-о, ОАО «Московский конный завод №1» 346 бал.
29.01
1.31,5(2.26,4) 2.30,0(8) 2.31,4(5) 2.26,4(3)
2016 г. 7: — 1 1 1 1 2017 г. 2: — — 1 — —
Мастер-наездник А.П.ГРИШИН — камзол бордо, шлем и угол на спине белые.

35 7. ПАВЛИН 9 — рыж.жер. (Лакей — Паперть), 7 т-о, Чесменского к-з(в аренде у И.Д.Михайловича) 360 бал.
29.01
1.31,3(2.26,1) 2.26,1(5) 2.32,5(10) 2.34,9(8)
2016 г. 6: — 2 1 1 — 2017 г. 2: — — — — —
Наездник 1 категории И.Д.МИХАЙЛОВИЧ — камзол черный, шлем белый.

7-й заезд
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ИППОДРОМА ФРАНЦИИ В ОН-ЛАЙН ПОКАЗЕ НА ВСЕХ ЭКРАНАХ ЦМИ.




Verification: d4ddda4dbb4b37a5eee711fcb176bec4

WhatsApp WhatsApp us BegaHorse